ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 18:32   #1
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

разговоры...Вчера была у него дома. Над кроватью весит каяк, все стенки обвешаны ружьями для подводной охоты. И что меня напрягает больше всего, он меня постоянной называет "рыбкой"...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:36   #2
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение
разговоры...Вчера была у него дома. Над кроватью весит каяк, все стенки обвешаны ружьями для подводной охоты. И что меня напрягает больше всего, он меня постоянной называет "рыбкой"...
Пошли на охоту снайпер и косоглазый. Вдруг видят - медведь. Косоглазый говорит:
-Дай я стрельну.
-Ты же прмажешь. Ты косоглазый.
-Не промажу,дай.
-Ну на.
Косоглазый прицеливается. Ба-бах.Мимо.Он бросает ружье и лезет на дерево. Медведь следом.Подходит снайпер и говорит:
-Хочешь я ему левое яичко отстрелю?
-Да! Давай скорее!
Снайпер стреляет и отстреливает медведю левое яичко.Медведь рычит, но лезет дальше.
-А, хочешь я ему правое яико отстрелю?
-Да!
Бах - нету правого яичка.
Медведь не останавливается.
-А, хочешь я ему чл@н отстрелю?
-Да, давай уже стреляй в голову. По глазам вижу не е@@ть лезет!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 18:52   #3
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

...борьба с браконьерством))

Охота на белого медведя в Норвегии не запрещена. Но защитники природы шума не поднимают. Потому как охота разрешена без оружия и каких-либо технических средств.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 23:52   #4
vekbyjdf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

На причале лодочной станции стоит мужик с мегафоном и монотонно повторяет:
- Лодка номер девять! Ваше время истекло. Возвращайтесь!
Подходит пацан:
- Дядя, у тебя на станции всего семь лодок. Откуда взялась девятая?
Мужик также монотонно в мегафон:
- Лодка номер шесть, что у вас случилось?
  Ответить с цитированием
Старый 08.01.2013, 21:04   #5
rjytw
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Нижегородские предприниматели разработали новую силиконовую приманку «Русалка». Выполнена она в виде серебристой женщины с рыбьим хвостом. К приманке прилагается набор косметики. В зависимости от погодных условий подбирается краска для губ, глаз и ногтей приманки. Приманки выпускаются одного стандарта, но в зависимости от размеров груди заглубляются по-разному. Каждая из рук приманки оснащается тройником. Лучше всего на новую приманку ловятся покупатели.

Новости рынка: на прилавках появился набор белорусских блесен «Беларусь», выполненный из рессор одноименного трактора.

Новый способ рыбной ловли придумали пожарные вертолетчики. В свободное от работы время они высматривают жереховые котлы и черпают их целиком.

Новинка сезона – эстонские катушки без тормозов.

В связи с наплывом рыболовов в район Ахтубы с нового сезона владельцами рыболовных баз принято решение регулярно зарыблять протоки рыбой из Камы и Оки.

Министерством водных ресурсов принято постановление, по которому ежегодно по скользящему графику будут сливаться все водохранилища Волжского бассейна сверху вниз. Делается это для того, чтобы за два часа работники МЧС могли собрать весь цветной металл со дна водохранилищ. В министерстве финансов сообщают, что в итоге российская казна получит дополнительные 8 миллиардов долларов. Кроме того, добытый силикон позволит осиликонить полтора миллиона российских женщин.
Ожидается, что к безвозмездному сбору металла и силикона на пол часа будут допущены пенсионеры и многодетные матери. Скользящий график можно приобрести у админа.

В Архангельской области пользуется большим успехом охота с чайкой на кореха и селедку. Архангелогородцы изучили опыт соколиной охоты и, приручив поморника, заставляют его ловить рыбу. Хозяин поморника выходит на лодке в море и, завидев косяк рыбы, снимает с головы чайки колпачок, после чего птица парит над косяком, выбирая наиболее жирную рыбину, пикирует на нее и хватает клювом. И не смотря на то, что новый способ уже очень популярен, отработан пока только первый этап. Чайка хорошо ловит рыбу, но пока еще не приносит ее хозяину.

К зимней олимпиаде в Сочи российские производители выпустили спиннинги с принципиально новыми пропускными кольцами и тюльпаном. Они выполнены в виде олимпийских колец.
Спиннинги долговечны, так как пропилить пять колец за один сезон, вряд ли удастся даже самому заядлому спиннингисту.

Последний раз редактировалось rjytw; 08.01.2013 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2013, 19:43   #6
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

к этому "Кроме того, добытый силикон позволит осиликонить полтора миллиона российских женщин" я бы добавил... и осчастливить более з-х миллионов мужчин
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты