ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Книга отзывов

Книга отзывов Ждем различных отзывов по нашим товарам и работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2012, 11:41   #11
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. Ничего другого я, в принципе, от уважающего свою репутацию магазина, и не ожидал.
Удилища оставлю себе как напоминание о китайском качестве.
Извините,а кто Вам сказал,что Ваша палка сделана в Китае? "Честный" Китай сегодня-это ну очень большая редкость,и если он("честный") Вам случайно попался-Вам дико повезло!Я ведь уже озвучил,как мой Крокодил "оттуда" реально отличался в лучшую сторону от изделий,продаваемых в России!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 22:53   #12
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Извините,а кто Вам сказал,что Ваша палка сделана в Китае? "Честный" Китай сегодня-это ну очень большая редкость,и если он("честный") Вам случайно попался-Вам дико повезло!Я ведь уже озвучил,как мой Крокодил "оттуда" реально отличался в лучшую сторону от изделий,продаваемых в России!
К сожалению так называемые в народе "ярлыки" отрицательно сказываются на формировании объективного мнения населения "о качестве" продукции китайского производства, к тому же такое понятие, как «китайский ширпотреб» появилось в основном благодаря отечественным микро предпринимателям-штамповщикам подделок и «челнокам».

С трудом могу себя причислить к так называемому "среднему" классу по уровню доходов, поэтому придерживаюсь своего правила, если рынок предлагает мне товар идентичный по своемоу названию(применению) предпочитаю не переплачивать за таможню и преобретать отечественную продукцию. Например, отечественный воблер стоит в два, а то и в три раза дешевле, а чем хуже?! - да ни чем, технология, разработка, конструкция, материалы, да и законы природы глобально - одно и тоже.
А то, что здоровую конкуренцию никто не отменял тоже факт, и это считаю даже очень не плохо нам предоставили право выбирать и выбирать есть из чего.

Желаю Вам удачных покупок, с уважением ананаснаявода.

Последний раз редактировалось ананаснаявода; 05.06.2012 в 23:13.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 15:41   #13
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение
...Например, отечественный воблер стоит в два, а то и в три раза дешевле, а чем хуже?! - да ни чем, технология, разработка, конструкция, материалы, да и законы природы глобально - одно и тоже.
А то, что здоровую конкуренцию никто не отменял тоже факт, и это считаю даже очень не плохо нам предоставили право выбирать и выбирать есть из чего.

Желаю Вам удачных покупок, с уважением ананаснаявода.
Вот единственое,что умоляю в суе не уботреблять в категории "дешевого и качественного"-так это разные истории про воблеры.Давайте начнем с того,что качественный товар по законам экономики изначально не может быть дешевым,ибо,как сказано еще в далекие времена в фильме "Мимино"-настоящее-оно всегда дорого!Можно найти дешевую якобы качественную(но материл "ползет"под нагрузкой) колебалку,можно встретить дешевую неплохую (я не сказал качественную) вращалку-кстати,чем мне как истинному фанату вращалок импонируют вращалки AQUA-ну очень дешево и ловят(в чем подвох, пока не нашел,но найду).А вот воблеры-это сложная инженерная конструкция,и,на мой взляд, с воблерами дешевле рублей этак 200,если Вы не садомазохист,общаться вообще не стоит.Я не утверждаю,что они не ловят.Просто воблеры порядка от 500р. ловят все(данного типа),а вот более дешевые ловят далеко не все.Нет,Вам,конечно,может повести и в Ваших условиях ловли данный дивайс может "выстрелить".Но это не значит,что следующий так же удачно сработает.Мы уже на форуме обсудили,что на солидных фирмах топменеджеры,одев акваланги,лично тестируют в гидробассейнах продукцию,и пришли к выводу,что,сорри,не всем данная продукция по карману.Так что будем приобретать продукцию фирмы AQUA,и будем надеяться,что не повезет следующему!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 16:30   #14
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Вот единственое,что умоляю в суе не уботреблять в категории "дешевого и качественного"-так это разные истории про воблеры.Давайте начнем с того,что качественный товар по законам экономики изначально не может быть дешевым,ибо,как сказано еще в далекие времена в фильме "Мимино"-настоящее-оно всегда дорого....!!!!
Видимо моя писанина "косноязычна", я и не спорю, качественный товар не может стоить не дорого (относительно какой суммы? или например мормышка такая? и мормышка сякая? от одного производителя, но из разных сплавов или с каким нибудь наваротом...или...да много чего...), в силу рода и причин разного характера...я говорил о другом о товарной марке, о том что нам предложен выбор и используя свои занания (отличительные признаки товара той или иной компании по которым можно на 100% определить оригинальность и быть внимательнее к например "редко где можно преобрести этот товар такой-то фирмы за такую стоимость хватайте и покупайте не дорого" и умения мы его делаем, и широкий ассортимент продцкции этой компании другие могут штампануть к примеру обривиатуру и потом доказывай что ты не "верблюд"..., а на самом деле, то оригинальная продукция от фирмы отличного качества...а далее говорил про ценоообразование на аналогичные по качеству товары отчественного и импортного производства стоимость шоколада "Бабаевский" и какой-набудь "Рошен"! А так все верно.

Последний раз редактировалось ананаснаявода; 06.06.2012 в 16:35.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:30   #15
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение
Видимо моя писанина "косноязычна", я и не спорю, качественный товар не может стоить не дорого (относительно какой суммы? или например мормышка такая? и мормышка сякая? от одного производителя, но из разных сплавов или с каким нибудь наваротом...или...да много чего...), в силу рода и причин разного характера...я говорил о другом о товарной марке, о том что нам предложен выбор и используя свои занания (отличительные признаки товара той или иной компании по которым можно на 100% определить оригинальность и быть внимательнее к например "редко где можно преобрести этот товар такой-то фирмы за такую стоимость хватайте и покупайте не дорого" и умения мы его делаем, и широкий ассортимент продцкции этой компании другие могут штампануть к примеру обривиатуру и потом доказывай что ты не "верблюд"..., а на самом деле, то оригинальная продукция от фирмы отличного качества...а далее говорил про ценоообразование на аналогичные по качеству товары отчественного и импортного производства стоимость шоколада "Бабаевский" и какой-набудь "Рошен"! А так все верно.
Батенька,Вы почитайте на ночь двухтомный учебник современного Русского языка под редакцией Розенталя(И.О.запамятавал,увы)А вот тогда уж в день памяти А.С.Пушкина и пишите уж "чисто по Русски"!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 21:37   #16
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Батенька,Вы почитайте на ночь двухтомный учебник современного Русского языка под редакцией Розенталя(И.О.запамятавал,увы)А вот тогда уж в день памяти А.С.Пушкина и пишите уж "чисто по Русски"!!!
Ура!, значит я не одинок..."bravo"
Будем"pya"
"redface", виноват, исправлюсь!
...уплыл
Читать"mult222"

Последний раз редактировалось ананаснаявода; 06.06.2012 в 21:48.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2012, 22:12   #17
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение
Ура!, значит я не одинок..."bravo"
Будем"pya"
"redface", виноват, исправлюсь!
...уплыл
Читать"mult222"
Ой, ой отправляясь в длительное, увлекательное плаванье не забудьте взять с собой все необходимое: (удочки, спасательный жилет и бутылку рома) и попутного Вам ветра!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2012, 16:05   #18
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Да,чем именно мне импонирует форум-большинство пользователей довольно правильно пишет по русски-а это в наше темное время весьма приятно!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 14:58   #19
gjhz27
Любитель
 
Аватар для gjhz27
 
Регистрация: 28.04.2010
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 32
gjhz27 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от Banderlog Посмотреть сообщение
у обоих заказанный мною удилищ есть брак. А именно - третье от кончика кольцо на обоих удилищах смещено от основной оси против часовой стрелки, у одного градусов на 5-10, у другого градусов на 30.
Такое же получил. С криво установленным 3-м кольцом. Видимо это так задумано производителем ""
__________________
Я знаю только то, что ничего не знаю. Сократ. 470—399 г. до н. э.
gjhz27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:08   #20
nsrdf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Карповое удилище SIWEIDA CARP-3

Цитата:
Сообщение от gjhz27 Посмотреть сообщение
Такое же получил. С криво установленным 3-м кольцом. Видимо это так задумано производителем ""
"redface"главное чтоб ЛОВИЛОСЬ
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты