ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Розничный отдел

Розничный отдел Здесь Вы можете задавать любые вопросы, которые относятся к розничному интернет-магазину

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2010, 12:06   #11
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от cuper81 Посмотреть сообщение
спасибо за разъяснение...
вообще я зимой решил наделать из оставшегося арсенала "железа" "незацепляек" и "зацепляек", с фиксированным одинарником, поэкспериментировать с изменением конфигурации... (скорее от "нечего делать", чем по необходимости, хотя по глубокому убеждению, фиксированный одинарник лучше рыбу засекает) ну впечатления от переделки аквавских блесен - материал достаточно мягкий и легко поддается обработке, но работать с ним нужно очень аккуратно как раз из-за мягкости.
Как переделки блесны, прошли успешно, можно поделиться их изображением, а может и трофеями пойманными на них.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 16:15   #12
Gary
Новичок
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 12
Gary на пути к лучшему
По умолчанию Re: блёсна

Продолжу здесь приставать по железу. Т.к. чайник, то посоветуйте стартовый набор колебалок и вертушек для ловли щуки и окуня. Остальной хишник тоже можно, но по остаточному принципу. Вес приманок от 5 до 20 - 22 (мах) гр т.к. тесты спинов 3-15 и 5-20. И по расцветкам тоже было бы не плохо просветить и по рекомендуемым условиям применения, ну и до кучи рекомендации по проводке приманки. Поддержу предложение про видео игры приманок в каталоге разместить, это было бы полезно.
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 12:11   #13
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Продолжу здесь приставать по железу. Т.к. чайник, то посоветуйте стартовый набор колебалок и вертушек для ловли щуки и окуня. Остальной хишник тоже можно, но по остаточному принципу. Вес приманок от 5 до 20 - 22 (мах) гр т.к. тесты спинов 3-15 и 5-20. И по расцветкам тоже было бы не плохо просветить и по рекомендуемым условиям применения, ну и до кучи рекомендации по проводке приманки. Поддержу предложение про видео игры приманок в каталоге разместить, это было бы полезно.
http://www.aquafishing.net/news/ID_14.html здесь Вы можете посмотреть ролики по игре блесны нашего производства. Из ассортимента колебалок для старта можно взять расцветки серебро-золото, серебро-черный, серебро, по моделям самые ходовые Атом-м, Спинка, Тобик. По вертушке основные позиции Aglia (06, 19, 21), Comet+Bell (01, 06, 07), Fish Aglia (вся линейка), Double Aglia (вся линейка), остальные модели тоже могут присутствовать в арсенале, но самые продаваемые предложены выше. Делая подбор как блесны так и воблера следует учитывать много факторов: это и прозрачность воды, и предпочтения хищника в конкретном водоеме, закоряженность, глубина водоема, наличие течения, кормовая база (чем она выше для хищника, тем сложнее соблазнить на приманку) и т. д.
Итак, существуют следующие основные виды проводки в ловле спиннингом:

1) равномерная: леска подматывается без остановок с постоянной или медленно меняющейся скоростью;

2) ступенчатая: после нескольких оборотов катушки следует пауза - как правило, до касания дна;

3) на снос: леску не подматывают, приманка по дуге окружности сносится течением;

4) "сюрпляс": леска вытянута вниз по течению и не подматывается, игра приманки в потоке воды достигается покачиванием кончика удилища;

5) донная: расположенный перед приманкой грузик волочится по дну, поднимая муть;

6) вертикальная: при ловле с лодки приманкой играют так, как это делается в отвесном блеснении.
Чаще всего проводка приманки осуществляется смешанным способом, который является комбинацией двух-трех из этих шести.

Так что дерзайте пробуйте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 23:15   #14
Gary
Новичок
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 12
Gary на пути к лучшему
По умолчанию Re: блёсна

Спасибо большое. Самых ходовых у вас "временно нет на складе", а вертушки только по 5 штук. Ладно, попробую набрать что нибудь. Спасибо за консультацию.
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:01   #15
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Спасибо большое. Самых ходовых у вас "временно нет на складе", а вертушки только по 5 штук. Ладно, попробую набрать что нибудь. Спасибо за консультацию.
Всегда рады помочь, обращайтесь если что, приезжайте на выставку."lider"
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 12:01   #16
Gary
Новичок
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 12
Gary на пути к лучшему
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Всегда рады помочь, обращайтесь если что, приезжайте на выставку."lider"
Что то я разогнался с заказом.. Назаказал, блин.. Ладно, можно в заказ №1178 добавить Инструмент рыбака Siweida 18cm в блистере если успеете? Или звонить надо?
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 13:32   #17
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
Что то я разогнался с заказом.. Назаказал, блин.. Ладно, можно в заказ №1178 добавить Инструмент рыбака Siweida 18cm в блистере если успеете? Или звонить надо?
Необходимо звонить в розничный отдел, так как заказ уже у них в сборке.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 11:55   #18
Gary
Новичок
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 12
Gary на пути к лучшему
По умолчанию Re: блёсна

Получил свой заказ. Спасибо. Правда доставка вышла не ~300, а 450 руб. Ну да ладно, все проверил, ознакомился с товаром. И появились первые замечания. Я когда воблерами у вас затарился, то после распечатывания очень быстро запутался где что и сколько оно весит. Еще тогда хотел написать, но почему то не стал. У меня 3 спиннинга разного теста. К весне будет еще один UL или L. Соответственно приманки вешаю соответственно тесту. А у вас ни на воблерах, ни на блеснах нет даже веса. Я не давно взял на рынке пару крэнков китайского производства по 100 руб. По качеству ничего сказать не могу. Но даже на них было написано что это за воб, степень плавучести и вес. А блесен у меня без веса вообще не было. Теперь есть и их много. Придется в разные боксы по весу раскладывать.
PS Если увеличиваете вес посылки за счет вашего каталога, то присылайте свежий хоть, а то каталог 2009 мне совсем не интересен.
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 18:35   #19
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от Gary Посмотреть сообщение
И появились первые замечания. Я когда воблерами у вас затарился, то после распечатывания очень быстро запутался где что и сколько оно весит. Еще тогда хотел написать, но почему то не стал. У меня 3 спиннинга разного теста.
PS Если увеличиваете вес посылки за счет вашего каталога, то присылайте свежий хоть, а то каталог 2009 мне совсем не интересен.
Ваше пожелание принято к сведению, возможно в ближайшее время будет изменения и будут добавляться обозначенные параметры. То что касается каталога, на 2011 свежего еще нет, как только появиться мы Вам его отправим, или можете его скачать у нас на сайте.

Последний раз редактировалось Nostradamus; 03.02.2011 в 10:18.
  Ответить с цитированием
Старый 02.02.2011, 23:23   #20
Gary
Новичок
 
Аватар для Gary
 
Регистрация: 01.09.2010
Сообщений: 12
Gary на пути к лучшему
По умолчанию Re: блёсна

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
То что касается каталога, на 2011 свежего еще нет, как только появиться мы Вам его отправим, или можете его скачать у нас на сайте.
Проехали, конечно, но зафигом было старье слать? Или комплектовщики откат от Почты России имеют? )))))))))) Скачал, конечно , новый как только рассылка пришла.
Gary вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты