ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Рыбацкая кухня

Рыбацкая кухня Все что касается приготовления блюд из рыбы, и рыба под любым соусом

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.04.2012, 16:01   #1
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Блюда из судака

Цитата:
Сообщение от DiamonD74 Посмотреть сообщение
Окуней от 300 гр так и чистим... судачки в районе кило... вроде при вскрытии готового блюда посторонних привкусов и призапахов не обнаруживалось...
Осталось теперь только дождаться сезона, чтобы все это опробовать на водоеме.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 00:42   #2
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Блюда из судака

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Осталось теперь только дождаться сезона, чтобы все это опробовать на водоеме.
...еще один рецептик к сезону, опробованный - рекомендую:)

Много раз любава моя судака мне под разной «шубой» готовила, но вот этот вариант мне особливо по вкусу пришелся и с горячительными напитками сочетается и с пресными отварными овощами он хорош.

Довольно простой рецепт и не замысловатый, но да чего вкусн-ы-ый.
Судака сам лично разделываю на филе (не женских это рук дело) не виртуозно, но как говориться не на выставку для себя (уж постараюсь), готовое филе разрезаю на полоски шириной в 2-3 см солю, перчу. Затем готовится смесь (маринад):один к одному сок лимона с оливковым маслом и вполовину от этого дижонской горчицы, все хорошо перемешивается. В смесь кладем рыбу так чтобы каждый кусок был в маринаде на минут 10 в нем оставляем, разогреваем сковороду немножко маслица и обжариваем кусочки с двух сторон быстро (не пережаривая), чуть схватились и на другую сторону. Вот и все а на гарнир кто что любит овощи, каша, салат, а кому и с фруктами по вкусу (моя с яблоками запеченными рыбу любит).

Приятного аппетита!
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2012, 19:54   #3
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Блюда из судака

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение
...еще один рецептик к сезону, опробованный - рекомендую:)

Много раз любава моя судака мне под разной «шубой» готовила, но вот этот вариант мне особливо по вкусу пришелся и с горячительными напитками сочетается и с пресными отварными овощами он хорош.

Довольно простой рецепт и не замысловатый, но да чего вкусн-ы-ый.
Судака сам лично разделываю на филе (не женских это рук дело) не виртуозно, но как говориться не на выставку для себя (уж постараюсь), готовое филе разрезаю на полоски шириной в 2-3 см солю, перчу. Затем готовится смесь (маринад):один к одному сок лимона с оливковым маслом и вполовину от этого дижонской горчицы, все хорошо перемешивается. В смесь кладем рыбу так чтобы каждый кусок был в маринаде на минут 10 в нем оставляем, разогреваем сковороду немножко маслица и обжариваем кусочки с двух сторон быстро (не пережаривая), чуть схватились и на другую сторону. Вот и все а на гарнир кто что любит овощи, каша, салат, а кому и с фруктами по вкусу (моя с яблоками запеченными рыбу любит).

Приятного аппетита!
Обязательно надо попробовать, учитывая что на приготовление уходит очень мало времени, главное при себе все иметь на рыбалке)
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты