Логин:
Пароль:   
ВАША КОРЗИНА
0.00 руб
Тел. +7-981-847-77-94
Пн - Пт: 11 - 19;  Сб - Вс: вых.
Переход в
оптовый отдел
Розничный отдел
Переход в
оптовый отдел
 
Главная Новости Новинки Каталог Статьи Инфо Форум Галерея Байки Конкурсы Вопросы Контакты
 
Новости    
 
Мы в социальных сетях:
Мы в социальной сети "В Контакте"Мы в социальной сети "facebook"Мы в социальной сети "Одноклассники"Мы в социальной сети "Мой мир mail.ru"Мы в твиттере
 
 

Новости компании

 
Возврат к списку 07.11.2009
 
Открытие нового сайта рыболовного интернет-магазина AQUA
 
  Версия для печати  
 

Дорогие друзья и партнеры!

Рыболовный интернет-магазин AQUA

Компания AQUA рада представить Вам наш обновленный сайт. Мы постарались учесть все ваши пожелания и сделать сайт как можно более совершенным. Как Вы успели заметить, изменился дизайн сайта. В разделах также произошел ряд изменений:

Каталог для заказа товара - стал более удобным и информативным.

Раздел статьи - постоянно пополняется и будет пополняться статьями, написанными, как нашими авторами, так и авторами ведущих рыболовных журналов, а также Вами, наши дорогие друзья. Добавлена возможность сортировке по теме, авторам или дате.

Два новых раздела – новости и новинки будут оперативно информировать Вас о появлении новых товаров и о поступлении на наши склады очередных партий товаров, а так же знакомить с интересными новостями из мира рыбалки.

В отчетах Вы сможете  узнать о тестировании наших снастей, планируемых конкурсах и просто узнаете и увидите много интересного.

На форуме Вы сможете общаться со своими друзьями, поделиться своим опытом (ну или позаимствовать чужой опыт), задать вопросы нашим специалистам и получить ответ, да и просто приятно провести время.

Галерея покажет Вам много оригинальных (и не очень) фотографий, позволит похвастать своими трофеями, да и просто прославить себя на века.

Байки и анекдоты просто поднимут  Ваше настроение в минуту отдыха.

Ну, думаем, что из названия раздела кухня всем ясно, что здесь мы будем делиться секретами рыбной кухни, как высокой и достойной ресторанов, так и просто «полевой» (которая, наверное, все же ближе нам всем).

А теперь, как говориться – в добрый путь к успехам в бизнесе и рыбалке.

 

WWW.AQUAFISHING.NET

 

 
  Возврат к списку  
Рыболовный интернет-магазин AQUA.  Скидки! Акции! Доставка по России!
  Новости О Компании Каталог Контакты
 
Top.Mail.Ru