ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2012, 18:49   #31
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Ярославской области и Рыбинском водохранилище

Да окуньки один к одному, красивые, крупненькие и жирненькие, хорошая уха получиться.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2012, 17:32   #32
ABC205
Новичок
 
Аватар для ABC205
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 12
ABC205 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рыбалка в Ярославской области и Рыбинском водохранилище

Утро порадовало полным штилем, но РП прогнозировал в 16 ч 5м/с, так что решил далеко не ходить.

Покрутившись на близлежащих точках обнаруживается полное отсутствие клева, перемещаемся дальше в море, еще два километра, еще километр. Наконец поклевка - окунек на килошку. Красавец!!! Ну, не один же он тут, как оказлось - один(((. Что-то надо предпринимать...

Следующие точки километра 4. На воде гладь, РП опять нагнал, штоле. Едем. На точке уже крутится 4 лодки, запускаю воблер, метров 100 поклевка, судачок кило, обратку иду - еще поклевка, отвалился такой же.

Начинаем елозить поблизости, ловлю еще несколько, размер 0,3-1кг. Затихло что-то, иду дальше... в одном месте ткнулись в супермегананосудака грамм по 150))) ухожу оттуда. Поклевка приятная, трясет башкой. Щука на 2, весь зоопарк сегодня уже переловил.

Обед,начинает дуть, да походу прогноз оправдывается. Пару проходов кисло, надо сваливать. Перемещаемся,приятель на выданный воблер берет ничешную щучку, судачка на кило, окуней несколько, у меня голяк, 24 лонг не хочет сегодня поймать мне рыбу. Ну, и не надо - ставлю супершадрапа, он то мне поймает)))) верю в него! Проход-пусто, назад поклевка: "вот она рыба моей мечты"(с) Щука, ну, а кто же еще позарится на такую приманку. Трешка, взятая сачком превращает его в сверток моментально, минут 5 уходит на распутывание. Волна уже не децкая совсем, соседи конкуренты уже все свалили. Но мы же упертые, да и рано еще домой, темно еще не стало))) Побродили по треку, больше нифига.

Надо проверить утренних судачков, проход - пусто, только уж хотел выматывать приманки, приятель говорит "есть". Хорошо давит, выданный спин AQUA BALTIC PRO отрабатывает рыбу, отличный судак выходит на поверхность, сачу. Напарник в шоке, новичек еще, судаков не ловил, еще тем более таких. Да и я то уж таких давно не вытаскивал. Кила четыре потянет. Фото на память и быстрей продолжать, он не один там)))

Проход в другую сторону против ветра, лодку заливает конкретно, пол прохода выдерживаем, рыбы нет , ну его такую рыбалку. К дому! На ближних точках, ветер потише, проверяем на предмет вечернего клева - пусто, как и утром.

Ну, вот теперь точно домой!
Изображения
Тип файла: jpg килошка.jpg (74.6 Кб, 11 просмотров)
Тип файла: jpg Сожрал до ж.пы.jpg (75.8 Кб, 12 просмотров)
Тип файла: jpg SSR работает.jpg (93.1 Кб, 15 просмотров)
Тип файла: jpg Судачек.jpg (92.0 Кб, 15 просмотров)
ABC205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2012, 00:25   #33
ABC205
Новичок
 
Аватар для ABC205
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 12
ABC205 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рыбалка в Ярославской области и Рыбинском водохранилище

Вчера были.Напарник проспал,выехали поздно,а судак клюет почему то только с утра.На воде легкий ветерок,солнца нет-кайф.Иду по треку в навике,100м- поклевка,виснет-судак на кило.Прохожу трек,больше поклевок нет.Иду на второй заход,пара пустых тыков,еще один,уже сильнее-присел.Чувствуется сразу нормальная рыба,тупо давит в глубине,у лодки немного пободался,не слить бы.Сачком его и в лодку,йесссс.В лодке судак сплясал свой последний танец,запутав нах подсак.Начинаю выпутывать,вроде уж все,а он видимо решил отомстить мне как мог подпрыгнув еще пару раз засаживает мне в палец навылет свободный тройник с воблера.Боли не чувствую пока.Надо освобождаться как то.Хорошо прихватил с собой мультитул с кусачками вместо зажима.Откусываю,вытаскиваю,кровищи море.Замотать нечем.фотосесия с рыбиной.Идем дальше,в конце трека повис еще один килошник и опять у меня.Напарник косо смотрит на меня,меняет воблеры."Ты своих судаков проспал"утешаю его)))Пару раз по треку -пусто.Утренний выход закончился.Валим в другое место,где в прошлые выходные была поймана зубастая на 6 кг.Первый заброс,тук тук окунь.Еще и еще.каждая проводка приносит полосатых,размер правда не очень,не то что в те выходные.Полчаса -мне надоело,напарник азартный не увезешь.После обеда ближе к дому,а то на горизонте туча дождевая нарисовалась,немного трольнули,проверили несколько точек,напарник щучку небольшую изловил на какой то китайский тейл-спиннер.Надо бы домой,заскочили на окуневый пятачок.Первый заброс-есть,второй третий как из бочки,на любую приманку.Вобщем за полтора часа мешочек добил.Под занавес таки попали под дождь,всю дорогу до берега лил,как ступили на сушу прекратился.
Изображения
Тип файла: jpg с почином.jpg (90.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg зачетный рып.jpg (86.9 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg больно.jpg (82.3 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg Jackall Dozer.jpg (80.3 Кб, 16 просмотров)
ABC205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2012, 00:55   #34
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Ярославской области и Рыбинском водохранилище


давнько такого разнообразия не видел

вроде бы не зависливый, а завидно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2012, 23:55   #35
ABC205
Новичок
 
Аватар для ABC205
 
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 12
ABC205 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рыбалка в Ярославской области и Рыбинском водохранилище

Сегодня посетил речку,впадающую в Рыбинское водохранилище
Изображения
Тип файла: jpg 4.5.jpg (91.3 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: jpg Каст на каст.jpg (98.3 Кб, 12 просмотров)
ABC205 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2017, 11:26   #36
Putinbow
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбалка в Ярославской области и Рыбинском водохранилище

Сегодня по ящику передавали что в Астрахани "День Воблы",вам то осталось,или всю выловили?
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты