ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Книга отзывов

Книга отзывов Ждем различных отзывов по нашим товарам и работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 19:00   #31
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Катушка

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Шимано Твин Повер 3000-в комплекте 3 абсолютно одинаковые шпули,идеально взаимозаменяемые-но это абсолютно другой ценовой диапазон.В диапазоне цен ТЛ обычно вообще нет катушек с запасными шпулями -максимум одна из графита.Но можно прикупить отдельно.Вот и настораживает обилие дополнительных дивайсов за такие деньги-ибо,бесплатный сыр(смотри-лишние подшипники и шпули)-только в мышеловке!
Ну если брать такие марки как Шимано, то там в цене за один бренд только сколько переплатить необходимо, и дело не в дополнительных девайсах. Да TL может и не такая именитая марка как Шимано, но наш интерес, предоставить на рынок для рыболовов хорошую катушку (и не только), по приемлемой цене и в хорошей комплектации. В нашей линейке тоже есть катушки недорогие, и сменная шпуля у них графитовая, но это катушки ценового диапазона до 1000 тыс. рублей. А дальше решать Вам, хотите Вы катушку дорогую, но брендованную, или не очень известную марку, но хорошего качества и так сказать с "полным пакетом".
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:15   #32
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Да нет,уважаемый Nostradamus(блин,уже в слепую пишу Ваш ник,кошмар)!Прикол в чем-если верить официальным дилерам,то качественный подшипник(а,типа только их везде и суют)-стоит весьма дорого.Поэтому просто потребительские вопросы-может,вместо лишних подшипников покрыть за те же деньги буртик шпули, к примеру, оксидом титана, а вместе с ним тем же макаром и ролик лесоукладывателя-вот в чем вопрос! И вопрос-а зачем так много вообще запасных шпуль?Идеология современного(правда,дорогого)спиннинга-на рыбалке должно быть несколько комплектов спиннингов с катушками и шнурами,оснащенными под каждый конкретный вид лова,ибо многоборье хорошо до определенного уровня,и приносит больше вреда,чем пользы!Без обиды-просто и я до сих пор учусь!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:58   #33
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Катушка

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Да нет,уважаемый Nostradamus(блин,уже в слепую пишу Ваш ник,кошмар)!Прикол в чем-если верить официальным дилерам,то качественный подшипник(а,типа только их везде и суют)-стоит весьма дорого.Поэтому просто потребительские вопросы-может,вместо лишних подшипников покрыть за те же деньги буртик шпули, к примеру, оксидом титана, а вместе с ним тем же макаром и ролик лесоукладывателя-вот в чем вопрос! И вопрос-а зачем так много вообще запасных шпуль?Идеология современного(правда,дорогого)спиннинга-на рыбалке должно быть несколько комплектов спиннингов с катушками и шнурами,оснащенными под каждый конкретный вид лова,ибо многоборье хорошо до определенного уровня,и приносит больше вреда,чем пользы!Без обиды-просто и я до сих пор учусь!
Все мы пока учимся, и я думаю учится будем всю жизнь. Ну а маркетинговые всякие штучки дрючки ни кто не омтменял, так что я думаю мы всегда будем сталкиваться с такими непонятными вещами для простого рыболова, как например количество запасных шпуль и подшипников.
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2012, 10:42   #34
Fishfalcon1968
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 2
Fishfalcon1968 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Всем здравствуйте.
Купил в августе в питерском магазине Аквы на Кондратьевском 2 катушки Аква х3000... Причём по рекомендации продавца как "классные бюджетные катушки". Классными они были ровно до первой рыбалки и до момента вываживания щуки чуть более 2-х кг. На каждом из приобретённых экземпляров при подмотке самым несмешным образом складывается ручка при каждом обороте. Очевиднейший дефект фиксатора положения. Я, конечно, понимаю, что брак вполне может быть, но обидно другое - отношение Компании к своим клиентам. По приезду с рыбалки я написал письмо в Акву - просто информацию, даже не просил деньги вернуть или катушки поменять. А от Вас ни извинений, ни спасибо за обратную связь, ни информации о принятых мерах. Вам настолько всё равно?..
P.S. Шнуры у Вас замечательные по соотношению "цена-качество", а вот катушки полная "китайщина" в самом плохом смысле этого слова. И очень не хотелось бы чтобы послепродажное взаимодействие с клиентами также определялось данным термином.
P.P.S. При желании моё письмо Вы найдёте у себя в сентябрьской почте.
Fishfalcon1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:18   #35
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Доброго дня Fishfalcon1968, извините, что возможно испортили Вам рыбалку бракованной катушкой. Хотелось бы сразу извинится за не отвеченное письмо и узнать на какой из более десятка электронных адресов фирмы вы посылали информацию. В любом производстве возможен брак и мы всегда идем на встречу покупателям, меняем товар или возвращаем деньги. Не поймите меня превратно, почему Вы просто не вернули катушки в магазин? И конечно же мы дорожим своим именем и конечно же если существуют масштабный брак по товару, хотелось бы знать об этом первыми. Хотя сходив на склад и проверив 4 катушки подряд не встретил данного дефекта, но в жизни бывают и не такие совпадения.
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 11:21   #36
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
Доброго дня Fishfalcon1968, извините, что возможно испортили Вам рыбалку бракованной катушкой. Хотелось бы сразу извинится за не отвеченное письмо и узнать на какой из более десятка электронных адресов фирмы вы посылали информацию. В любом производстве возможен брак и мы всегда идем на встречу покупателям, меняем товар или возвращаем деньги. Не поймите меня превратно, почему Вы просто не вернули катушки в магазин? И конечно же мы дорожим своим именем и конечно же если существуют масштабный брак по товару, хотелось бы знать об этом первыми. Хотя сходив на склад и проверив 4 катушки подряд не встретил данного дефекта, но в жизни бывают и не такие совпадения.
Катушки AQUA Х6 с подобными ручками у меня(вернее,супруги и внука) отработали без нареканий сезон.Справедливости ради должен отметить,что лично я отказался от использования катушек с подобными узлами крепления ручек.Тут проблема даже не в браке дивайса,а в том,что пользователь мог не закрутить полностью винт крепления ручки катушки-именно при этом и поисходит самопроизвольное выпадание хреновины(не знаю,как правильно называется) фиксации ручки и ее складывание.И при нескольких таких событиях эта хреновина вообще выпадает из узла крепления(фиксируется пружиной).Данный дефект из-за моего личного разгильдяйства(именно недокрученный винт крепления) произошел на очень дорогой катухе очень серьезной фирмы,где о браке и речи быть не могло.Так что контролируйте степень закрученности всего закручиваемого-и проблем не будет!На рыбалке данный дефект ремонтируется просто-ручка ставится в рабочее положение,на нее кладем гвоздь,болт либо другую железяку подходящего размера,и приматываем изолентой(скотчем и т.п.).У меня та катуха,отремонтированная на воде таким способом,работает уже не один сезон!И проверяйте при покупке товар в магазине,ибо если чему сломаться суждено-оно ломается сразу!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 00:04   #37
Fishfalcon1968
Новичок
 
Регистрация: 19.07.2012
Сообщений: 2
Fishfalcon1968 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

To KrauseOleg: Всё дело в том, что я переехал на ПМЖ из Питера в Москву и сейчас в Питере бываю достаточно редко. Письмо посылал на адрес arb@aquafishing.net 15 сентября в 12:31, все крепёжные винты на катушке затянуты. Ручка начинает складываться при наличии определённой нагрузки (например щука от 2 кг.) при вываживании, на холостом ходу всё в порядке. Будет возможность привезу обе катушки на Кондрат в Ваш магазин.

Последний раз редактировалось Fishfalcon1968; 01.11.2012 в 00:05. Причина: дополнение
Fishfalcon1968 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2012, 11:44   #38
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Цитата:
Сообщение от Fishfalcon1968 Посмотреть сообщение
To KrauseOleg: Всё дело в том, что я переехал на ПМЖ из Питера в Москву и сейчас в Питере бываю достаточно редко. Письмо посылал на адрес arb@aquafishing.net 15 сентября в 12:31, все крепёжные винты на катушке затянуты. Ручка начинает складываться при наличии определённой нагрузки (например щука от 2 кг.) при вываживании, на холостом ходу всё в порядке. Будет возможность привезу обе катушки на Кондрат в Ваш магазин.
Дело в том, что электронный адрес, который вы указали принадлежит розничному интернет магазин и не всегда доходит до нужного адресата.
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 18:09   #39
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Цитата:
Сообщение от Fishfalcon1968 Посмотреть сообщение
To KrauseOleg: Всё дело в том, что я переехал на ПМЖ из Питера в Москву и сейчас в Питере бываю достаточно редко. Письмо посылал на адрес arb@aquafishing.net 15 сентября в 12:31, все крепёжные винты на катушке затянуты. Ручка начинает складываться при наличии определённой нагрузки (например щука от 2 кг.) при вываживании, на холостом ходу всё в порядке. Будет возможность привезу обе катушки на Кондрат в Ваш магазин.
Вот сколько раз уже говорим на различных форумах-ну не вытягивают мясорубками(да и мультами тоже) рыбу!Даже окунька на 100г.надо изящно выкачивать спиннингом,своевременно подматывая катушкой слабину шнура!Так называемые мощности катушек(килограммы,заявленные на червяке)-это просто возможность анимировать более-менее крупную приманку либо протянуть ее на сильном течении-не более того!А при вывыживании рыбы катушкой летят даже весьма мощные экземпляры-у самого гости сломали немало катушек таким способом!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 13:14   #40
ak170556
Новичок
 
Регистрация: 23.03.2012
Сообщений: 8
ak170556 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Катушка

Здравствуйте. Весной прошлого года купил в Вашем интернет магазине катушку TLX7Pro-2000. Все достоинства данной катушки заключаются в неплохом внешнем виде, в наличии трёх шпуль и в чехле с вышивкой. В течении всего сезона пытался добиться от неё нормальной работы. Увы безуспешно. Потери от этих попыток превысили её стоимость. Ямки по краям шпули не только не ушли, а стали ещё больше. Попытки убрать их с помощью регулировочных шайб приводили только к их смещению вперёд или назад. Из за них катушка постоянно "бородит." В результате изорвано два шнура, потеряно пять приманок, в т.ч. два недешёвых воблера. После трёх рыбалок заклинил ролик лесоукладывателя из за того что тайваньский "чудак" при сборке катушки не поставил шайбу. Вынужден был изготовить и установить шайбу. Промывка и смазка подшипника вернула его к жизни, но он остался "калекой." Перефразируя уважаемого Nostradamusа, могу сказать, что приобрёл катушку "нехорошего качества и с полным пакетом дерьма." Излил наболевшее. Ну а теперь немного о хорошем. Все купленные воблеры фирмы АКВА(Россия) разловил, Хорошо работают, рыба их ест. Очень доволен кроулерами.

Последний раз редактировалось ak170556; 22.02.2013 в 13:17.
ak170556 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты