ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Летняя рыбалка

Летняя рыбалка Все о рыбалке на открытой воде.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.09.2011, 04:17   #1
fishruscanada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Рыбалка в Канаде

Скажите, а компания AQUA продаёт свою продукцию в Канаде или США? Очень бы хотелось попробывать Вашу продукцию на канадских Великих озёрах.
И что бы вы могли посоветовать для ловли лосося троллиногом и на блесну в ночное время, на сига с глубины 30-40 метров, на щуку- так же троллинг и блеснение. Ну и конечно на зимнего окуня.

С уважением.
Олег
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 13:24   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Компания AQUA не продает свою продукцию на территории Канады или США, но если Вам что-то необходимо, я думаю можно сделать заказ через розничный интернет-магазин. Для ловли на таких глубинах можно посмтотреть наш ассортимент пилкеров, посмотреть можно тут https://www.aquafishing.net/katalog/sea-fishing/

Последний раз редактировалось fedor; 03.09.2019 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 20.09.2011, 23:27   #3
fishruscanada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Ув.Админ,
спасибо за ответ. Но я думаю что пересылка в Канаду будет стоить дороже самих блёсен, тем более что они не лёгкие.
А могу я сделать покупку на вашем сайте используя American Express кредитную карту, а адрес доставки указать друга, проживающего в России?
И ещё вопрос, а ваших фотоконкурсах обязательное условие что-бы рыба была поймана только на приманку компании AQUA, или это не прегреда для участия в конкурсе. А нам есть что показать, и сиги, и лососи, и осетра... да и видео материала много.
  Ответить с цитированием
Старый 22.09.2011, 15:38   #4
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Цитата:
Сообщение от fishruscanada Посмотреть сообщение
Ув.Админ,
спасибо за ответ. Но я думаю что пересылка в Канаду будет стоить дороже самих блёсен, тем более что они не лёгкие.
А могу я сделать покупку на вашем сайте используя American Express кредитную карту, а адрес доставки указать друга, проживающего в России?
И ещё вопрос, а ваших фотоконкурсах обязательное условие что-бы рыба была поймана только на приманку компании AQUA, или это не прегреда для участия в конкурсе. А нам есть что показать, и сиги, и лососи, и осетра... да и видео материала много.
На нашем сайте Вы не можете оплатить кредитной картой, со временем может эта услуга появиться, но Ваш друг в России может оплатить и получить товар сам, как ему будет удобно.
К фотоконкурсу принимаются любые работы, только на данный момент фотоконкурс закончен. Но будут еще фотоконкурсы, так что можете поучавствовать. Обязательное условие касалось не именно приманки, а любого товара с логотипом AQUA, Вы могли ловить рыбу например в одежде AQUA, ну и т.д. На данный момент можете поделиться своими трофеями в галерее. Где можно посмотреть Ваши видео матералы, если нет в сети, как можно с ними ознакомиться?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 07:57   #5
fishruscanada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

В апреле-мае еду в отпуск в Россию. вот там и постараюсь купить приманки вашей фирмы и на канадских рыбах опробую. Фото и видео постараюсь сделать и на youtube выложу.
А мои видео клипы про рыбалку, да и не только- Ниагарские водопады с высоты птичьего полёта, самый большой аквариум в мире... и многое другого, можно посмотреть на youtube на моём канале, если в поисковике наберёте fishruscanada
Или вот ссылка
https://www.youtube.com/user/fishruscanada

Все видео сняты мною.

Последний раз редактировалось fedor; 03.09.2019 в 16:01.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 00:35   #6
fishruscanada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

А вот так выглядит открытие сезона на сига, озеро Симко, провинция Онтарио.

  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2012, 15:16   #7
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Знаете,джентльмены,я до этого считал,что понаехали "москали",и у нас на НВ рыбалке конец.Да,на 325 бакене у нас такого количества жаждущих еще не было!Вопросы:
всю ли пойманную рыбу Вы оппускаете
Вы стоите на якоре или занимаетесь бэк троллингом
как Вы реагируете на джентльменов,нарушающих некие общеоговаренные правила.
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 08:16   #8
fishruscanada
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Вопросы:
1.всю ли пойманную рыбу Вы оппускаете
2.Вы стоите на якоре или занимаетесь бэк троллингом
3.как Вы реагируете на джентльменов,нарушающих некие общеоговаренные правила.
1.Нет, конечно нет. Отпускаем только когда выходит за рамки разрешённых размеров. Сига, поднятого с глубины 35-40 метров всё равно бесполезно отпускать, пузырь уже наружу, начинает хрепеть... одним словом уже не желец. Вот как раз все эти лодки (до 300 лодок насчитывал в одно время в одном месте) и ловят сига. Мин.Рыб. Хозяйства каждый год запускает только в это озеро (Lake Simcoe) 150-250 тысяч сигов и чуть меньше озёрной форели.


Но Маски отпускаем всех, рыба редкая, не вкусная, но боец... то что надо. На видео я с другом поймали маски. Потом минут 20 пришлось её в чувства приводить... а потом она поплыла, а я сделал видео, которое вам и представляю:

https://youtu.be/yofCcL58BH8

2. На фотках все стоят на якорях (предпочитаю якорь Bruce Type или ещё этот тип называют Manta). Но в последнее время становится популярным электрический мотор с I-Pilot. Указал точку на GPS и он тебя держит чётко на ней, якоря не надо. Очень удобно.
3. Таковых мало. Этика рыболовства на большой высоте.

Последний раз редактировалось fedor; 03.09.2019 в 16:02.
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 18:31   #9
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Вот если бы и у нас некое министерство выпускало регулярно в водоемы общего пользования такое количество рыбы-тогда лично я готов без разговоров покупать годовую(или иную) лицензию!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2012, 20:21   #10
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Рыбалка в Канаде

Цитата:
Сообщение от fishruscanada Посмотреть сообщение
.... поднятого с глубины 35-40 метров всё равно бесполезно отпускать, пузырь уже наружу, начинает хрепеть... одним словом уже не желец...
... это конечно здорово, что в некоторых заморских странах так заботятся о развитии и поддержке спортивной рыбалки - Цитата:-"Мин.Рыб. Хозяйства каждый год запускает только в это озеро (Lake Simcoe) 150-250 тысяч сигов и чуть меньше озёрной форели."

"О видео" - (поймал-отпустил... и пусть себе плывет), но в таком амплуа поймал-отпустил, а потом... Цитата:-"пузырь уже наружу, начинает хрепеть... одним словом уже не желец.", по моему мнению, как то не гуманно...понимаю, что это все система и подконтрольная...одним словом "спорт ради спорта"-или мне просто не понять!!!, в свое время ходила на рыбалку...и неписнным законом было, поймала 10 рыб остальные отпустила (хотя пруд просто "кишил" карасиками с ладошку...")
Вот, такая практика!!!
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты