ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Книга отзывов

Книга отзывов Ждем различных отзывов по нашим товарам и работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.04.2012, 18:29   #71
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
До майских праздников времени остается все меньше и меньше, скоро вырвусь на водоем, и надеюсь так и будет с рыбой ))
А запреты?!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 21:43   #72
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Уважаемый sigandreevich, к сожалению многие рыболовы не любят и не спешат делиться хорошими и уловистыми приманками, заветными водоемами "неет", у нас как то принято больше писать негатива, если что-то не так с приманкой или снастью, а вот хорошее замалчивается. Вдруг раскажу и завтра на своем месте не смогу рыбачить, понаедут с уловистой приманкой и всю рыбу выловят, так что . Чаще все хорошее передается в общем кругу друзей и знакомых , а то и вовсе замалчивается.

"bo"уловистый воблер подобрать специалисты качественно могут и уверен ценно их заключение...а водоем-воду можно найти-нет по моему мнению удачных и не удачных мест...есть совокупность знаний какая где рыба живет быстринка, дно, поверху, ее предпочтения, время бесклевья и наоборот, да и оценку водоема и выбору места по приезду не на авось, а основываясь на свои наблюдения на знания бывалых "статьи" об этом уже говорили на форуме ну и погода и тогда ты сам себе волшебник и снасти конечно тоже с умом подобрать так это опять же к спецам вот и сим-салябим и место без пыток-по мне так первооткрывателем быть интереснее"дровосек".
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2012, 09:15   #73
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение

"bo"уловистый воблер подобрать специалисты качественно могут и уверен ценно их заключение...а водоем-воду можно найти-нет по моему мнению удачных и не удачных мест...есть совокупность знаний какая где рыба живет быстринка, дно, поверху, ее предпочтения, время бесклевья и наоборот, да и оценку водоема и выбору места по приезду не на авось, а основываясь на свои наблюдения на знания бывалых "статьи" об этом уже говорили на форуме ну и погода и тогда ты сам себе волшебник и снасти конечно тоже с умом подобрать так это опять же к спецам вот и сим-салябим и место без пыток-по мне так первооткрывателем быть интереснее"дровосек".
Увы,нет понятия универсальной приманки(в т.ч. и воблера) даже по одному виду рыбы для всех регионов,водоемов,погодных условий и т.п.!Характерный пример,с которым я столкнулся уже в далекие 90-годы прошлого века.Ездили рыбачить на пойменные озера в район Цыган-Амана(наши села Удачное-Золотуха,культовые места недавнего прошлого-увы,все выбито). Ездили тогда с проводником из местных(ни карт,ни навигаторов).А сеть пойменных озер в том месте представляла череду водоемов,отделенных друг от друга пересыпками.Так вот местные утверждали,что в озере с лева от пересыпки щуки ловятся только на колебалки,а справа-только на вращалки(силикона и воблеров тогда еще не было).Мы,крутые городские,над ними посмеялись,но потом с удивлением обнаружили,что изо дня в день,из года в год(пока была рыба),так и было-в одном озере на вращалки,в другом принципиально на колебалки.Ребус,кроссворд,как говаривал классик.
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2012, 23:55   #74
фото
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Воблеры

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
.......так и было-в одном озере на вращалки,в другом принципиально на колебалки.Ребус,кроссворд,как говаривал классик.
ОДНО их объединяет щука блесна"нет"
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2013, 20:20   #75
rus309
Новичок
 
Регистрация: 21.08.2013
Сообщений: 2
rus309 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Облавливал сегодня китайский воблер Crookery Minnow от Aqua. Во-первых: воблер торчит жопой кверху в воде. При средней проводке заваливается на спину, из-за чего сбивается игра. Поймать рыбу на него помогла только очень медленная проводка с небольшим подтвичиванием приманки.
Это я ловил в стоячей воде, думаю в течении воблер играть вообще не будет. Его просто перевернёт.
Для эстранения этого деффекта стоит немного уменьшить амплитуду колебаний задней части этого воблера. И перенести центр масс из головы воблера ближе к задней части первого состовного эллемента.
Пожалуйста, примите это к сведенью.
rus309 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2014, 16:16   #76
starosov
Администратор
 
Аватар для starosov
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
starosov на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Спасибо, примем!
starosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:14   #77
GLII
Новичок
 
Регистрация: 15.05.2014
Сообщений: 1
GLII на пути к лучшему
Хорошо Re: Воблеры

Всем привет, взял бойца Red Head M-1 75мм боец понравился после 2 проводок сошла щука сделав свечу примерно на 1,5кг)Игра снасти понравилась, Очень доволен тест лично я провел очень рад)"drill2"1326035480_m_3_016_113912.jpg
GLII вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2014, 15:02   #78
sunnyfish
Администратор
 
Регистрация: 19.11.2012
Сообщений: 2
sunnyfish на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Ждём от Вас фот ос результатом!"lodka"
sunnyfish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2015, 17:09   #79
prostak
Новичок
 
Регистрация: 18.08.2015
Сообщений: 1
prostak на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Ловили с женой на р. Луга троллингом щуку, глубина облова 3-6 м. Жена (AQUA SHAMAN DR 76mm, цвет 015) шаманом с голубой спиной, а я дт-1о серебристо-красный по хвостам счёт приблизительно одинаков. Но, по весам у жены боольшой отрыв, на шаман вешается щучька только от 2кг как помазан чем-то, может краска голубая так действует х.з. Причем у меня берет только по течению, а шаман ловит и против течения тоже, брал кстати не с бровки ,а из ямок выманивал. Глубина облова регулироется отпуском лесы, зацепов за дно мало даже при сплошном чирканье, в общем на удивление удачная модель. Покупал его на выставке "Охота и рыбалка" из ящика с кучей всякого мусора, просто повезло :) Буду брать другую расцветку на пробу. Если что я не рекламщик и на АКВА не работаю "мио"
prostak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2015, 08:23   #80
aviator1971
Новичок
 
Регистрация: 24.05.2015
Сообщений: 1
aviator1971 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Воблеры

Здравствуйте! Накупил разных ваших воблеров. В июле две недели ловили рыбу в Финляндии. В основном на дорожку в два спиннинга. Два моих AQUA CELT переловили Рапалу напарника. Щук до 1,5 кг отпускали. Брали 6-7 штук в день. К следующей поездке купил еще 7 CELTов. И немного расстроился. 4 из 7 уходят вбок и выпрыгивают из воды. Пара других помельче ведут себя также. Видно, что лопатки вклеены криво. Цена вашей продукции радует. Желаю вам и качество поднять. Удачи!
aviator1971 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты