ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2012, 17:14   #11
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
Согласен, что есть некоторые вещи, которые хотелось бы изменить. Есть и взяточничество и лоббирование и преемственность. Но на данный момент есть уже с десяток примеров гос переворотов, которые были осуществлены с помощью агентов влияния стран НАТО, а приводит это только к гражданским войнам. Еще раз повторюсь, я вижу улучшения в лучшую сторону и сделать что-то можно только начав с себя, а именно четко и ответственно выполнять свою работу.

Надо отходить уже от кухонных рассуждений "как херово мы живем". Вроде уже 20 лет как свободу получили, о которой мечтали.)))
Просто потому, что многие не знают как этой свободой пользоваться, привыкли за столетия к "цепям и ошейникам", вот и бояться многие сделать лишний шаг в сторону.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 17:16   #12
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
А мне нравиться страна в которой я живу. И я вижу, что изменения происходят и происходят в лучшую сторону. Как говорится начни с себя.)))
Я здесь тоже соглашусь, что в нашей стране есть перемены, и перемены в лучшую сторону. Просто невозможно искоренить все и сразу то, что накапливалось десятилетиями.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:31   #13
nадежда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Хоть к теме палаток это уже и не имеет отношения,но,хоть страна у нас........,но народ,живущий в ней-лучший на планете!Перемен нет и не может быть никаких по определению,с каждым годом и новым президентским сроком мы все больше откатываемся от развитых и даже развивающихся стран(яркий пример-идущие Олимпийские игры),но-нас е...т,а мы крепчаем!Про производство,сельское хозяйство,культуру-вообще молчу!Будучи на рыбалке,Вы хоть чего,произведенного в России,в руках держите(рюмку в виду не имею,хотя и она,скорее всего,на востоке сделана)?Ну и о чем дальше говорить?
...мала я еще вот перевалит за 50 лет-даст Бог, тогда возможно на личном опыте (память) и пойму лучше по факту стало или нет.
...а в целом считаю, что мы сами с усами и не все но многое в наших собственных руках...на примере чаще всего ведемся вот например иду с племянником в магазин он пулей летит к стеллажам с игрушками - импортный производитель (ярко, интересно на первый взгляд, описание подробное, на коробочке рисунок согласно которому из данного конструктора можно остров построить и производство на нем устроить, и на нижней полке конструктор отечественный скупая (лаконичная) надпись без мишуры я ему одно предлагаю он в слезы в итоге оба купили но не от того что уступила его капризам а для того что бы он смог увидеть потом дома со временем что дольше ему прослужит да и качество деталей и сопоставимость на порядок у наших лучше...так же сладости для детей шоколад "сникерс" выложен грамотно под рост и для глаз семилеток а чем "Бабаевский" или "Красный октябрь" лучше .... вобщем за демагогию не обессудьте...а сами от лености (мыть) импорную морковку покупаем, и молоко с "годовым" сроком годности полезное и витаминное...вобщем мы конечно по многим параметрам уступаем но где ресурсы нашим взять если мы сами их не покупаем не 100% не 5-ть десятков но до 10% - мы сами причина...от сюда на мой взгляд и культура и традиции и производство))) Всем удачи!!!

Последний раз редактировалось nадежда; 06.08.2012 в 21:36.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 22:55   #14
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Молоко консруктор шоколад и кака-во...детский наборчик

Эх, если б я был султан (руководство)...народ...а что б вы сделали что б но вот к примеру с/х возродить (рыбхозяйств/разведение)...думаю иногда в перерывах об этом...в свое время в с/х техникум закончил...расчет себестоимости 1ц молока, мяса КРС, 1т зерна, картофеля...приплод, надой...усушка...куча алгоритмов...графики...вро девсе как понятно затраты снизить...и вот она "золотая жила", а на деле не получается)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:35   #15
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от nадежда Посмотреть сообщение
...мала я еще вот перевалит за 50 лет-даст Бог, тогда возможно на личном опыте (память) и пойму лучше по факту стало или нет.
...а в целом считаю, что мы сами с усами и не все но многое в наших собственных руках...на примере чаще всего ведемся вот например иду с племянником в магазин он пулей летит к стеллажам с игрушками - импортный производитель (ярко, интересно на первый взгляд, описание подробное, на коробочке рисунок согласно которому из данного конструктора можно остров построить и производство на нем устроить, и на нижней полке конструктор отечественный скупая (лаконичная) надпись без мишуры я ему одно предлагаю он в слезы в итоге оба купили но не от того что уступила его капризам а для того что бы он смог увидеть потом дома со временем что дольше ему прослужит да и качество деталей и сопоставимость на порядок у наших лучше...так же сладости для детей шоколад "сникерс" выложен грамотно под рост и для глаз семилеток а чем "Бабаевский" или "Красный октябрь" лучше .... вобщем за демагогию не обессудьте...а сами от лености (мыть) импорную морковку покупаем, и молоко с "годовым" сроком годности полезное и витаминное...вобщем мы конечно по многим параметрам уступаем но где ресурсы нашим взять если мы сами их не покупаем не 100% не 5-ть десятков но до 10% - мы сами причина...от сюда на мой взгляд и культура и традиции и производство))) Всем удачи!!!
По поводу сопоставимости не соглашусь. Занимаюсь в свободное время сборкой моделей. Так вот взять нашего производителя и импортного производителя. У наших качество в разы хуже, отсутствие детализации, в общем до желаемого результата довести напильником. А цена - ну наш чуть дешевле импортного, у нас к сожалению многое делается на отъ....., главное заработать. По поводу ресурсов - их море, только их проще продать а потом из них что-то готовое купить втридорога, чем самим все обработать, это же сколько всего нужно построить, и дать возможность тысячам получить рабочие места, чтобы весь процесс делать самому, ан нет, добыл продал, забыл. А конкурентно способными мы будем скорее всего тогда, когда сами все будем делать. А не так как наш автопром, железо наше и то сомневаюсь, а начинка откуда только не напихана.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2012, 12:52   #16
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
Молоко консруктор шоколад и кака-во...детский наборчик

Эх, если б я был султан (руководство)...народ...а что б вы сделали что б но вот к примеру с/х возродить (рыбхозяйств/разведение)...думаю иногда в перерывах об этом...в свое время в с/х техникум закончил...расчет себестоимости 1ц молока, мяса КРС, 1т зерна, картофеля...приплод, надой...усушка...куча алгоритмов...графики...вро девсе как понятно затраты снизить...и вот она "золотая жила", а на деле не получается)))
А на деле ни кому не надо. Вот как может наш фермер развивать с/х если кредиты по сумашедшим процентам, а закупать товар у него хотят только за копейки, ну так если бы за эти копейки и продавали в магазинах, а мы покупаем ой как не за низкие цены. И фермер наш ни чем не защищен, в отличии от западного, вот и не хотят многие этим заниматься. Вот как у нас можно развить предпринимательство, человек решил заняться любимым делом, все расчитал и просчитал, но денег своих столько на запуск своего дела нет, что он делает - идет в банк, а банк ему и говорит, мы можем выделить Вам средства на развитие - но покажите Ваши расходы доходы предпринимательской деятельности за последние полгода. А откуда им взяться, если он только его хочет запустить, да еще такие проценты заряжают, что и не видишь целесообразности запуска проекта, эти проценты всю прибыль и съедят. А государству еще налог заплати - и все, голодранец.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2012, 22:26   #17
23061983
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нашу страну и прочую лабуду

...О РУССКОЙ ПИСЬМЕННОСТИ...
* В связи с ремонтом парикмахерской укладка женщин будет производиться в мужском зале.
* В семь вечера в среду в третьем подъезде состоится собрание. Повестка дня: выборы домового.
* Ввиду холода в рентгеновском кабинете делаем только срочные переломы.
* Вы получите биотуалет по любому адресу в Москве в течение одного дня. А вместе с ним инструкцию на русском языке и квалифицированную демонстрацию.
* Вяжем детские кофточки из шерсти родителей.
* Девушка по имени Лена, которую я встретил 12 октября неподалеку от станции "Кузьминки". Твои белокурые волосы и красное пальто - все, что у меня осталось. Прошу откликнуться. Игорь.
* Делаем полиэтиленовые мешки по размеру заказчика.
* Дети выдаются отцам только в трезвом состоянии.
* Дети до пятилетнего возраста проходят в цирк на руках.
* Завтра в 9.00 у магазина будет проводиться распродажа живых кур, по полторы на человека.
* ЗУБЫ? Наши стоматологи сделают все, чтобы вы навсегда забыли о них!
* Кондитерская фабрика приглашает на работу двух мужчин - одного для обертки, другого для начинки.
* Ларек "Вторсырья" принимает отбросы общества охотников и рыболовов в виде костей.
* Лифт вниз не поднимает.
* Организация ищет бухгалтера. Вознаграждение гарантируем!!!
* Молодой порядочный массажист выезжает на дом.
* Москвичка ищет работу по специальности или бухгалтером.
* Мыши и джойстики - удобные, точные и надежные манипуляторы для правой, левой и большой руки.
* Один звонок, и вам оформят свидетельство о смерти, изготовят венки!
* Приглашаются грузчики для интересной работы.
* Продается коккер-спаниель. Мать признана "Лучшей сукой породы".
* Продается немецкая овчарка. Недорого. Ест любое мясо. Особенно любит маленьких детей.
* Продается русский голубой кот. Без документов.
* Продаю коляску для новорожденного синего цвета.
* Продаются три поросенка, все разного пола.
* Продаются четыре гусыни и гусак. Все несутся.
* Ресторан не работает, официантки все распущенные.
* Сегодня в холле гостиницы состоится лекция на аморальные темы. Читает милиция.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2012, 23:54   #18
23061983
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нашу страну и прочую лабуду

Что такое хорошо и что такое плохо воспользовавшись строками из стихотворения известного поэта В.Маяковского, комментируя фото из галереи дата публикации 13.08.2012 - автор bor246 - под одноименным названием "Зря обезьяна превратилась в Хомо Сапиенс-явно рабо"



Последний раз редактировалось 23061983; 16.08.2012 в 00:07.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 00:13   #19
23061983
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Про нашу страну и прочую лабуду

типа выбор....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2012, 23:45   #20
mekbyjdf
Любитель
 
Аватар для mekbyjdf
 
Регистрация: 20.11.2011
Сообщений: 78
mekbyjdf на пути к лучшему
По умолчанию Re: Про нашу страну и прочую лабуду

Про лабуду...теперь страны-государи не за выход в космос борются, а за поиск планет пригодных для жизни так сказать научный интерес или за новый источники топлива, ценных "минералов"...успокоились СМИ так и не понял что искали "в" или при помощи адронного коллайдера, КТО нибудь понимает!!!
__________________
believe it or not
"неет"

Последний раз редактировалось mekbyjdf; 17.08.2012 в 23:51.
mekbyjdf вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты