ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Книга отзывов

Книга отзывов Ждем различных отзывов по нашим товарам и работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2016, 15:16   #1
nixman
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Магазин на Энгельса

Здравствуйте! Специально зарегестрировался, чтоб оставить отзыв, т.к. интернет магазином не пользуюсь... И так, о магазине. Магазин неплох, все лежит ровненько, огромный ассортимент который соответствует инткрнет-каталогу, но... Я честно стараюсь разловить воблеры Aqua, изредка, но все же покупаю ту или иную модель в надежде что вот-вот русский воблерок выстрелит, пока без результатно. Покупаю в этот магазине и иные товары. Я хотел бы попробовать весь ассортимент приманок - смотрю в интернете каталоги, определяюсь с моделями под покупку и иду в магазин, благо не далеко. Но ниразу я не потратил запланированную сумму денег, всегда покупаю раза в три меньше из того что запланировал! Очень странно, в других магазинах это происходит совсем иначе - тратишь обычно в два-три раза больше чем хотел! Все дело в продавцах консультантах. Интересно, им вообще за работу платят или они на гольном энтузиазме там трудятся. Всякий раз показывая тут или иную приманку они всем своим видом показывают на сколько им это трудно и как они не хотели бы продавать ваши воблерки и блесны. Если поинтересоваться о характеристиках приманок не раз слышал в ответ что ими они не ловят... Мне становиться не удобно утруждать взрослых дядей всякой ерундой, беру первое что шло по списку и то что крайне необходимо и улепетываю из магазина. Чую я окончательно перейду на заказы из китая или подолгу буду копить кровные на топовые модели, чтоб потом трястись над ними... Грустно
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2018, 22:20   #2
Korabel
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2017
Сообщений: 1
Korabel на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магазин на Энгельса

Складывается впечатление что фирма умирает, активность нулевая
Korabel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2018, 22:43   #3
Alejik-75
Новичок
 
Регистрация: 11.03.2016
Сообщений: 3
Alejik-75 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Магазин на Энгельса

Фирма не умирает. Это на форуме активности нет.
Alejik-75 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты