ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2012, 18:24   #11
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
Ну такими рассуждениями, можно опять на брички пересесть, ну так, чтобы ближе быть к истокам.
Чуток ушли в сторону от рыболовных вопросов.Но раз уж пошла такая тема-бричка-весьма неплохо!Кстати,единственное мое личное колесное средство передвижения-горный велосипед Гиант Юкон Эндуро.Что касается навороченных сельских средств механизации-возможно,где то они и есть,но в нашем регионе это-нечто воняющее салярой с весьма нетрезвым механизатором,который и понятия не имеет о сплитах,музыке и чистом воздухе!Но это отступление-а речь шла просто о том,что,возможно,проще попариться в пробке без кондишона на Ниве,но спокойно доехать до места,чем ломать транспорт,и на месте отнимать от рыбалки драгоценное время на ремонт авто!А,кстати,скупой платит дважды-приобретайте навороченные джипаки-и вперед,на встречу солнцу!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 02:22   #12
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Вообще то про ловлю в Кирилловском было рассказано
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:10   #13
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Цитата:
Сообщение от WERTER Посмотреть сообщение
и как в ниве 3 часа дороги ?при +28???и средней по пробкам 30-40?
да без кондея гидрача и ЭСП
""
Как как, сказал бы я как, да не буду выражаться.......лазить на ней можно по лесам, но вот в такую погоду по нескольку часов добираться только до леса, это убийственно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:13   #14
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Чуток ушли в сторону от рыболовных вопросов.Но раз уж пошла такая тема-бричка-весьма неплохо!Кстати,единственное мое личное колесное средство передвижения-горный велосипед Гиант Юкон Эндуро.Что касается навороченных сельских средств механизации-возможно,где то они и есть,но в нашем регионе это-нечто воняющее салярой с весьма нетрезвым механизатором,который и понятия не имеет о сплитах,музыке и чистом воздухе!Но это отступление-а речь шла просто о том,что,возможно,проще попариться в пробке без кондишона на Ниве,но спокойно доехать до места,чем ломать транспорт,и на месте отнимать от рыбалки драгоценное время на ремонт авто!А,кстати,скупой платит дважды-приобретайте навороченные джипаки-и вперед,на встречу солнцу!!!
Ну да, на встречу солнцу, только чтобы джип специально подготовить, надо еще примерно стоимость его заплатить за подготовку, а то и больше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 19:14   #15
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Смотрел я как то на выставке подготовленный Мицубиси L200, он и так стоит под 1млн. руб. а подготовленный на выставке стоял за 2,5млн., так что тут переплатишь дважды это точно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:21   #16
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Есть выход... гранд чирок 2 стоит в районе 500-600 (дизель)не сильно ушатанный..проходит почти везде в базе
ссанёнг курон тоже по цене

Последний раз редактировалось WERTER; 22.08.2012 в 22:26.
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 22:46   #17
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Цитата:
Сообщение от WERTER Посмотреть сообщение
Есть выход... гранд чирок 2 стоит в районе 500-600 (дизель)не сильно ушатанный..проходит почти везде в базе
ссанёнг курон тоже по цене
Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Смотрел я как то на выставке подготовленный Мицубиси L200, он и так стоит под 1млн. руб. а подготовленный на выставке стоял за 2,5млн., так что тут переплатишь дважды это точно.
В день вступления в ВТО я за за 50 звезд голосую по технике, увы, в день триколора!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2012, 17:40   #18
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Цитата:
Сообщение от WERTER Посмотреть сообщение
Есть выход... гранд чирок 2 стоит в районе 500-600 (дизель)не сильно ушатанный..проходит почти везде в базе
ссанёнг курон тоже по цене
Ну по базе то мы не обсуждаем, я говорю именно про подготовленный автомобиль, это и переделанная подвеска, и установленные усиленные пороги и защита, лебедки и тому прочее.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:06   #19
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Ну по базе то мы не обсуждаем, я говорю именно про подготовленный автомобиль, это и переделанная подвеска, и установленные усиленные пороги и защита, лебедки и тому прочее.
В июле повторили прошлогодний визит




WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 12:07   #20
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Кирилловское - Л.О.

Ларгус прошёл на УРА.. с загрузкой близкой к рассчётно массовой
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты