ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Зимние снасти

Зимние снасти Все о снастях для зимней рыбалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 16:26   #21
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: На балансир

Цитата:
Сообщение от gjhz27 Посмотреть сообщение
Многие просто не вкурсе. Браконьерской она не может быть по определению:
"73. Спортивное и любительское рыболовство разрешается следующими орудиями добычи (вылова):
73.1. без путевки на добычу (вылов) водных биоресурсов:
зимней блесной (в пресноводных водных объектах рыбохозяйственного значения) длиной не более 100 мм, оснащенной не более чем четырьмя одноподдевными крючками жесткого крепления с расстоянием между цевьем и жалом не более 20 мм;
"
Выдержка взята с :http://www.rg.ru/2011/08/08/ryba-dok.html "Приказ Федерального агентства по рыболовству от 6 июля 2011 г. N 671 г. Москва "Об утверждении Правил рыболовства для Дальневосточного рыбохозяйственного бассейна"

И здесь немного не согласен. Наши рыболовы не только могут себе позволить "брендовый" товар, но еще и эксклюзив непосредственно от производителя и продавца, например из Японии. Пример от земляков: "Наш магазин специализируется на товарах которые тяжело или практически невозможно приобрести на территории России. Упор сделан на снасти изготовленные для внутреннего рынка нашего соседа - Японии."(ссылка:http://www.shop.ulov.ru/shop/ Не сочтите рекламой - для примера написал, некоторые любители и сами привозят из Японии и Кореи снасти)
Просто не все европейские снасти одинаково хороши для нашего региона. Да, в свое время (СССР), до нас с трудом доходили новинки из-за рубежа, но везде по стране рыбаки готовили самоделки. У нас же, на Амуре, с давних времен краб был самой уловистой приманкой, доступной в изготовлении и очень "любимой" местной рыбой. То, что балансир от AQUA доказал состоятельность и здоровую конкуренцию крабам, это просто замечательно, и мы это ценим. Теперь ждем новинок от AQUA, с учетом Амурской специфики (см. отчет о соревнованиях), может и ваши обитатели водоемов к ним "присмотрятся" то же."laie"
Нам бы таких пару крабиков на тестирование)) Новинок скорее всего можно будет ожидать.....но уже к следующему сезону.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:14   #22
Костя
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: г Хабаровск
Сообщений: 3
Костя на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

В предверии нового зимнего сезона хочу освежить тему и рассказать про один балансир фирмы AQUA,который я открыл для себя в прошлом сезоне.И так обовсём по порядку.У нас на Дальнем Востоке где реки прорезают себе русло в горах и сопках,издавна рыбачили на самодельные сиговки и крабы,о которых вам рассказывали мои земляки Стас(gjhz27)и Слава( hitocu) толи народ не доверял покупным магазинным баллансирам,считая их игрушками,толи боялся что при первой же поклёвке крупной щуки или таймешки от баллансира останеться только скрученный кусочек металла.Так вот шесть лет назад я тоже пристрастился к зимней рыбалке,но не по щуке а на сига.Сиг по вкусовым качествам мне больше нравился,да и щучьи котлетки за осень приедались,пока щука ловилась перед ледоставом на блесну.И вот однажды мою сиговочку атаковала щука,процес борьбы не буду описывать но адреналину хватил через край,ведь сиг не такой серьёзный боец как щука,да и осторожней намного и леска соответственно стояла тоненькая.После этого я и начал охотиться за зубастым хищником,сперва как все на крабы,но в крабах мне не нравилась их игра и я стал покупать в магазинах баллансиры различных фирм.Не сказать что баллансиры ловили намного больше крабов но мне уже нравился сам процесс ловли на баллансир,даже что лунку приходилось намного чаще чистить чтоб лёд не мешал ходу лески при игре,не отпугивало.Однажды Слава( hitocu) решил заказать у вас балансирчики для детских соревнований и предложил мне выбрать себе штук несколько,а точему бы и нет подумал я,да ещё зайдя на сайт был приятно удевлён ценой на баллансиры,в общем выбрал я на пробу штук пять разных мне понравившихся.И вот сижу я возле лунки и чувствую под курткой завебрировал мобильник,вот чёрт рыба клевать не хочет а тут ещё наверно кто-то хочет поинтересоваться клёвом.Плюясь достаю телефон,на другом конце Слава и сразу в лоб"Посылка пришла она со мной где тебя искать на протоке я проездом на тур базу"Встреча состоялась через пол часа,как только Слава отехал я начал пытать обновки,и как то так получилось что первым из упаковки рука развернула Балансир AQUA NEW DIVER-7 73mm цвет 007R ,после нескольких взмахов рука почувствовала приятный удар недолгая борьба и первый хищник на льду,пока Слава доехал до базы(езды минут 30-40)я уже трёх щучек поймал о чём сразу ему и позвонил.А итог этого дня был таким.Продолжение следует...
Изображения
Тип файла: jpg DSC01250.JPG (91.9 Кб, 39 просмотров)
Тип файла: jpg 2012-03-10-017.jpg (92.6 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01384.JPG (56.4 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01387.JPG (85.8 Кб, 26 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01398.JPG (58.1 Кб, 26 просмотров)

Последний раз редактировалось Костя; 30.08.2012 в 10:53. Причина: Добавление фото
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 10:50   #23
Костя
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: г Хабаровск
Сообщений: 3
Костя на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

У баллансира оказалось хорошая игра которая очень пришлась по душе нашей хищнице.Мне понравилось что NEW DIVER играет как на большом взмахе так и на коротком успевает разогнаться и исполнить свой завлекающий танец для хищницы,особенно он отлично работал когда между льдом и дном расстояние не привышало 40-60см на озёрах и ближе к весне когда лёд начинал садиться.Иногда бывали такие рыбалки(стараюсь ездить каждые выходные)что не у кого не на что не ловилось,но DIVER всегда уводил меня от хорька,хоть одну но вывалакивал хищницу на лёд.На Гассинском озере дошло до смешного,у меня ловилось у других нет, в итоге меня обдолбили со всех сторон а результат остался темже у меня DIVER с завидным постоянством выдавал зубастых на лёд а народ в двух метрах даже поклёвок не чувствовал.В общем отличный баллансир мне он очень понравился и игрой и уловистостью.В этом сезоне наверно многие наши рыбаки(которые были со мной на рыбалках) обзаведуться такими приманками.Вот только бы крючки побольше,да хвостик покрепче этому баллансирчику,пришлось из дна пластиковой бутылки хвостик вырезать.И конечно немного фото с трофеями этого баллансира
Изображения
Тип файла: jpg DSC01288.JPG (39.2 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01310.JPG (60.6 Кб, 19 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01364.JPG (44.8 Кб, 18 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01366.JPG (50.2 Кб, 17 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01381.JPG (65.6 Кб, 13 просмотров)
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2012, 11:00   #24
Костя
Новичок
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: г Хабаровск
Сообщений: 3
Костя на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

И ещё немного фото.Жаль что на соревнованиях которые проводили совместно с вами разрешали ловить только на выданные баллансиры,среди моих DIVER не присутствовал а так думаю первое место мы бы с ним не упустили"gimmefive2"Спасибо за прекрасный баллансир который ловит как по перволёдью так и в глухозимье.
Изображения
Тип файла: jpg DSC01400.JPG (58.5 Кб, 27 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01416.JPG (55.0 Кб, 20 просмотров)
Тип файла: jpg DSC01418.JPG (45.6 Кб, 24 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_9288.jpg (63.8 Кб, 25 просмотров)
Костя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2012, 23:25   #25
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: На балансир

Цитата:
Сообщение от Костя Посмотреть сообщение
В предверии ....А итог этого дня был таким.Продолжение следует...
ничего себе итог на балансир ...завидую... пол месяца здоровой белковой пищи
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2012, 18:59   #26
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: На балансир

Да, щучки отменные, и красотою конечно не отстают от форели.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2015, 20:49   #27
den4ik
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 4
den4ik на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

Прикольные приманки!! Очень интересные. Не раз уже т них слышал но не нашел чтобы где то продавались. Это очень печально. Я живу в СПб и тут такие не распространены а попробовать хочется. Где бы их найти?? Сам бы отлил но без образца проблемно, т.к. делать копии прооще чем на глазок. Да и непонятна их игра. Где достать???
den4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2015, 11:05   #28
starosov
Администратор
 
Аватар для starosov
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
starosov на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

Если вы живете в Спб, то у АКВЫ здесь есть и пункт выдачи интернет-магазина, и сам магазин- на Удельной и на Полюстровском рынке. Все пароли, адреса и явки в разделе контакты нашего сайта. https://www.aquafishing.net/kont/P.html "zdoga"

Последний раз редактировалось fedor; 03.09.2019 в 17:44.
starosov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 12:47   #29
den4ik
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2014
Сообщений: 4
den4ik на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

Дык это я знаю и покупаю. Интересуют балансиры типа крабики. А их то и нету в линейке аквы. И вообще я таких промышленного производства не видел.
den4ik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2015, 17:22   #30
starosov
Администратор
 
Аватар для starosov
 
Регистрация: 19.11.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 112
starosov на пути к лучшему
По умолчанию Re: На балансир

Аааа, так вы про крабиков и не сказали- поэтому я думал, что вы про все балансиры в целом говорите. Да, интересная приманка- но только это получается не балансир, а блесна.
starosov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты