ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Техподдержка > Интернет магазин

Интернет магазин Если вы не можете сделать заказ или у вас проблема с регистрацией, вам сюда

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2010, 23:42   #1
kamineko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Способы оплаты

Здравствуйте уважаемая администрация и-нет магазина.
У меня такой вопрос,возможно ли оплата товара при покупке в розницу через электронные деньги,такие как, Webmoney и Яндекс-Деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 19:52   #2
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Способы оплаты

Мы связывались с представителями и Webmoney, и Яндекс-Деньги - но пока их ответ отрицательный. Эти фирмы сотрудничают с интернет-магазинами с количеством продаж не менее 400 в день, у нас пока столько нет... Но мы растем и развиваемся, так что в следующем году все возможно.
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 00:08   #3
kamineko
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Способы оплаты

так ведь большинство и-нет магазинов не пытаются зарегистрироваться как вы,я часто видел кошельки зарегистрированные только по названию и-нет магазина,но не более,или еще того проще - фамилия и имя админа и-нет магазина.может быть и вам так поступить?
P.s.
бренд ваш мне понравился (патриотизм все таки) надеюсь и купленная продукция мною мои надежды оправдает,так что желаю вам развития
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:32   #4
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Способы оплаты

видел я такое, но как-то мне пока не нравятся переводы на частное лицо и другие "хитрые" способы оплаты. подождем-с немного.
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 22:54   #5
Krab
Новичок
 
Регистрация: 16.02.2010
Сообщений: 1
Krab на пути к лучшему
По умолчанию Re: Способы оплаты

Здравствуйте! Хотелось бы увидеть ваши оптовые цены приценится! но не получается....
Krab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2010, 23:35   #6
fedor
Администратор
 
Регистрация: 07.07.2009
Сообщений: 34
fedor отключил(а) отображение уровня репутации
По умолчанию Re: Способы оплаты

Цитата:
Сообщение от Krab Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Хотелось бы увидеть ваши оптовые цены приценится! но не получается....
Вы должны пройти регистрацию, как оптовый покупатель, указать свои данные и дождаться активации вашей учетной записи нашими менеджерами.
fedor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2010, 23:33   #7
bsanek628
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2010
Сообщений: 1
bsanek628 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Способы оплаты

Вы сотрудничаете с Webmoney или нет пока? Мне просто удобно через эту платежную систему оплачивать
bsanek628 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2010, 18:19   #8
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Способы оплаты

Цитата:
Сообщение от bsanek628 Посмотреть сообщение
Вы сотрудничаете с Webmoney или нет пока? Мне просто удобно через эту платежную систему оплачивать
На данный момент мы не сотрудничаем с такими системами, сейчас только или банковский перевод, или оплата на почте при получении (для розницы).
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 16:09   #9
OlegNN
Новичок
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 2
OlegNN на пути к лучшему
По умолчанию Re: Способы оплаты

Несколько уточняющих вопросов, ответы на которые на сайте не нашел. Первый, количество товара в упаковке указано разное, цена, скорее всего за единицу товара или может за упаковку? Пожелание уточнить этот момент, чтобы люди не сомневались в том, какую сумму надо заплатить, чтобы что-то заказать. Второе, сделал заказ, а через буквально полчаса вспомнил, что нужно заказать еще кое что. Теперь не знаю можно-ли до какого-либо момента объединить мои два заказа (№№ 993,994) или мне придется дважды платить за доставку? Просто второй заказ чуть дороже стоимости доставки и нет здравого экономического смысла его оплачивать отдельно.
OlegNN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 19:36   #10
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Способы оплаты

Цитата:
Сообщение от OlegNN Посмотреть сообщение
Несколько уточняющих вопросов, ответы на которые на сайте не нашел. Первый, количество товара в упаковке указано разное, цена, скорее всего за единицу товара или может за упаковку? Пожелание уточнить этот момент, чтобы люди не сомневались в том, какую сумму надо заплатить, чтобы что-то заказать. Второе, сделал заказ, а через буквально полчаса вспомнил, что нужно заказать еще кое что. Теперь не знаю можно-ли до какого-либо момента объединить мои два заказа (№№ 993,994) или мне придется дважды платить за доставку? Просто второй заказ чуть дороже стоимости доставки и нет здравого экономического смысла его оплачивать отдельно.
1. То что касается цены, легче сориентироваться в прайс-листе, если единица измерения стоит штука, то цена за штуку, также за упаковку.
2. За доставку дважды Вам не придется платить, правда зависит от того с какой разницей по времени эти заказы были сделаны. Но счета на оплату будут выставлены разные, по каждому заказу (не по доставке).
3. Так же Вы можете связаться с розничным интернет-магазином для подтверждения 2-х заказов и 1-й отправки +7-965-041-96-51
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты