ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Летние снасти

Летние снасти Все о снастях для летней рыбалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2012, 10:56   #1
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Снасти для любимых

В этом разделе предлагаю поделиться опытом подбора снастей для любимых(супруг,детей,внуков да и себя,самого любимого!).Сам сейчас занимаюсь подбором снастей для супруги и внука(естественно,от фирмы AQUA)-чуть позже расскажу о результатах.

Последний раз редактировалось bor246; 31.05.2012 в 11:15.
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 19:19   #2
маргарита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Женам рыбаков на заметку, да и прочим...тоже.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 21:54   #3
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от маргарита Посмотреть сообщение
Женам рыбаков на заметку, да и прочим...тоже.
...женам на заметку, закажите "креслице" рыболову по удобнее и с бережка никуда не убежит... МОЯ ... щучка так и сделала и ни какого гемора."laie"
...а если серьезно то уду (любую) лучше вместе выбирать (по руке), ассорти из воблеров и аром - это интересный подарок нужный!!!
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2012, 22:03   #4
nsrdf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
В этом разделе предлагаю поделиться опытом подбора снастей для любимых(супруг,детей,внуков да и себя,самого любимого!).Сам сейчас занимаюсь подбором снастей для супруги и внука(естественно,от фирмы AQUA)-чуть позже расскажу о результатах.
...с Поволжья (рыболов) - для меня лично, сапоги-ценное преобретение и бушлат зимний, не у Вас преобретал, но той же фирмы SH в г.Самара...уже 3 года, сам выбирал - претензий к себе не имею!

Последний раз редактировалось nsrdf; 31.05.2012 в 22:07.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2012, 13:09   #5
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Я думаю что для начала такой подарок например супруге делать, это надо идти с ней выбирать. Пусть она даже на рыбалку выезжать не будет или не будет ловить рыбу, но снасть которую она выберет сама, будет доставлять ей больше удовольствия. И тут главное попробовать, а потом как "наркоман" будешь.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:32   #6
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Уже дважды пытаюсь поговорить в данном разделе о выборе снастей (ну,с не хилой критикой в адрес вашего интернет магазина)-и ,типа,пошёл на ......(сообщения не проходят,причем ничего криминального,слегонца критики)-грустно.Тему закрываю!!!
А реклама вот была бы нормальная!Чтой-то Вы,как то,неоднозначно начали работать!(Похожее я наблюдал на форуме RB-сдох форум,да и фирма на грани!)
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:48   #7
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
....грустно.Тему закрываю!!!
А реклама вот была бы нормальная!Чтой-то Вы,как то,неоднозначно начали работать!(Похожее я наблюдал на форуме RB-сдох форум,да и фирма на грани!)
...думаю с продажами все ОК!!! (чего собственно говоря и в дальнейшем желаю), судя по заинтересованности администрации в рекламе и т.д. и т.п.

...а то что как, то туго все - это да (как вопросы так и ответы)
...давно хотел написать ничего против лично пользователя WERTER не имею, но так и хотелась сказать кто там не знаю (модераторы или супермодераторы) должны смотреть за корректностью размещения сообщений в соответствующих разделах!!! необходимые с моей точки зрения выдержки из законов, но блин"censored" должны они быть в разделе "Рыбалка и закон"
...а идея была не плохая...отправляя детей к бабушкам и дедушкам например скомплектовать не дорогой набор "юнного рыболова" - думаю пацану лет после 10 интересно и занимательно...да и много чего!!!

А возможно это просто сайт-каталог на 98%, что собственно говоря все и объясняет...компания-имеет на это полное право

Всем всем УДАЧИ, и конечно же

С наступающими
"pya"

Последний раз редактировалось соловей; 10.06.2012 в 23:05.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 22:59   #8
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Да вот и я о том же- скомплектовать недорослю инструмент рублей эдак за 5000р.-дык о чем и расписывал по позициям-но не хотят-увы!Причем,если даже пойти на Птичку(в Москве) предлагаемые суммы смешны!Но критика-....
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:07   #9
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Да вот и я о том же- скомплектовать недорослю инструмент рублей эдак за 5000р.-дык о чем и расписывал по позициям-но не хотят-увы!Причем,если даже пойти на Птичку(в Москве) предлагаемые суммы смешны!Но критика-....
...а мне кажется, что критика тут не причем, просто нет интереса - если я Вас правильно понял.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:15   #10
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

....а возможно мы обыватели узко мыслим и команда экономистов уже потрудилась и посчитала эффективность данного проекта...НО например мой принцип по жизни имея некое представление о так называемом бизнесе, все известные фирмы возможно и в убыток себе штампуют разные:баннеры, значки, журналы, рекламные листовки, праздничные серийные выпуски (но при условии этого распространения что бы не пылились, короче надо и применить умело) - просто для НАРОДНОЙ молвы - рекламный ход.

С уважением, соловей!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты