ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Летние снасти

Летние снасти Все о снастях для летней рыбалки

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.06.2012, 23:17   #11
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
...давно хотел написать ничего против лично пользователя WERTER не имею, но так и хотелась сказать кто там не знаю (модераторы или супермодераторы) должны смотреть за корректностью размещения сообщений в соответствующих разделах!!! необходимые с моей точки зрения выдержки из законов...
"pya"[/CENTER]
Дело не в конкретном пользователе форума,а именно в не активной работе админов.И мне,любителю и ценителю правильных оборотов и прочих прибамбасов Великого Русского,раза три по утру было мучительно больно и стыдно за то,что я "в суе"вечером после многих огорчений трудового дня выплеснул негатив на форуме!Админ он на то и админ,что не спит!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2012, 23:23   #12
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

"мио"Из предыдущего поста цитатка"...а то что как, то туго все - это да (как вопросы так и ответы)...давно хотел написать ничего против лично пользователя WERTER не имею, но так и хотелась сказать кто там не знаю (модераторы или супермодераторы) должны смотреть за корректностью размещения сообщений в соответствующих разделах!!! необходимые с моей точки зрения выдержки из законов, но блин"censored" должны они быть в разделе "Рыбалка и закон"

... И Я ОБ ЭТОМ ЖЕ пассивность (АМОВ) по всем НАПРАВЛЕНИЯМ
... НО опять же повторяясь возможно это сайт-каталог!!!!!

Последний раз редактировалось соловей; 10.06.2012 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:09   #13
rjytw
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Да вот и я о том же- скомплектовать недорослю инструмент рублей эдак за 5000р.-дык о чем и расписывал по позициям-но не хотят-увы!Причем,если даже пойти на Птичку(в Москве) предлагаемые суммы смешны!Но критика-....!!!
..."на кармане" у всех рубликов по разному, думаю надо типа градации какой нить задать

А)школьнику 1000-1500 (телескопичка 800 руб + "пенал" для рыб. принадлежностей)
Б)студенту 1500-2500 (телескопичка 1000 руб + аром + палатка"")
В) раб.класс 2500-Х000 (что душа пожелает"bo")

..... и ловись рыбка и маленькая:)

Последний раз редактировалось rjytw; 11.06.2012 в 18:34.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 18:32   #14
rjytw
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Дело не в конкретном пользователе форума,а именно в не активной работе админов.И мне,любителю и ценителю правильных оборотов и прочих прибамбасов Великого Русского,раза три по утру было мучительно больно и стыдно за то,что я "в суе"вечером после многих огорчений трудового дня выплеснул негатив на форуме!Админ он на то и админ,что не спит!!!
г.Ахтубинск РУЛИТ
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 17:52   #15
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от rjytw Посмотреть сообщение
..."на кармане" у всех рубликов по разному, думаю надо типа градации какой нить задать

А)школьнику 1000-1500 (телескопичка 800 руб + "пенал" для рыб. принадлежностей)
Б)студенту 1500-2500 (телескопичка 1000 руб + аром + палатка"")
В) раб.класс 2500-Х000 (что душа пожелает"bo")

..... и ловись рыбка и маленькая:)
Извините,а где интеллигенция,где различные менеджеры и прочие управленцы(их я к интеллигенции не причисляю),где заслуженный класс пенсионеров-короче, не паханое поле для социологических исследований!А Вы так все просто в рамки телескопчика впихнули!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:53   #16
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

[QUOTE=ананаснаявода;2796]...женам на заметку, закажите "креслице" рыболову по удобнее и с бережка никуда не убежит... МОЯ ... щучка так и сделала ....QUOTE]

Мой ответ для нее на 8 марта - подсачек рыболовный (вроде в хозяйстве неприметный, а польза для всей семьи), ну и конечно шикарный букет "роз""redface", а что и про юмор забывать не надо...

Последний раз редактировалось ананаснаявода; 12.06.2012 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 18:55   #17
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

"танец"точно надо аж дважды продублировалось:)))

Последний раз редактировалось ананаснаявода; 12.06.2012 в 19:01.
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2012, 19:10   #18
nsrdf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
... заслуженный класс пенсионеров...
Совершенно верно подмечено при чем предложить зимний и летний варианты "newy"

Последний раз редактировалось nsrdf; 12.06.2012 в 19:13.
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 17:48   #19
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Пока глубокомысленное "мда уж".Но пугает некий прагматизм совковый оптисавшихся граждан.Все привыкли,что сначала доносим вещи за старшими,потом ночью подработаем,потом выгодно устроим детей в заведения,где одевают и кормят,а уж потом .....А вот "потом"может и не случиться,учитывая крайне низкую продолжительнось жизни Российских человеков(особенно мужиков).Так что дарите близким дорогие подарки(особенно любимым сыновьям и внукам-кстати,раз они у Вас есть-значит,любимым женщинам Вы уже много чего подарили!)!Берегите любимых!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2012, 21:16   #20
nадежда
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Снасти для любимых

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Пока глубокомысленное "мда уж".Но пугает некий прагматизм совковый оптисавшихся граждан.Все привыкли,что сначала доносим вещи за старшими,потом ночью подработаем,потом выгодно устроим детей в заведения,где одевают и кормят,а уж потом .....А вот "потом"может и не случиться,учитывая крайне низкую продолжительнось жизни Российских человеков(особенно мужиков).Так что дарите близким дорогие подарки(особенно любимым сыновьям и внукам-кстати,раз они у Вас есть-значит,любимым женщинам Вы уже много чего подарили!)!Берегите любимых!
Пожалуй, и я встану на сторону "совков"!!!...уверена, стоимость подарка зависит от уровня доходов его покупателя в соотношении 9 из 10.
А качество, длительность эксплуатации, искренность намерений, повод...это все размышления "на тему".
"Дарите близким .... подарки!...Берегите любимых!"

Последний раз редактировалось nадежда; 13.06.2012 в 21:19.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты