ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2012, 12:21   #31
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Вроде была тема о рыбалке и законе-но не нашел.Сегодня посмотрел анонсы журнала Рыболов-Элит-нам типа тупо расказывают,как в полую воду кого ловить.Но,господа(джентльменами язык этих варваров не поворачивается назвать).Короче,запреты-фигня полнейшая,на типа правильных базах все схвачено,ловите на здоровье.Я НЕ БУДУ ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАТЬ ДАННУЮ ТЕМУ!НО,ЛЮДИ,ОПОМНИТЕСЬ!ВАМ ,ДАЙ БОГ,ЕЩЁ НЕ РАЗ БУДЕТ ДОСТАВЛЕНО УДОВОЛЬСТВИЕ ОТ РЫБАЛКИ НА НВ-ТАК ПОПЫТАЙТЕСЬ НА СВОЕМ УРОВНЕ ХОТЬ ЧЕГО СОХРАНИТЬ!
К сожалению для многих эти законы как бумажка для туалета, только для тех дел и годиться, они не думают о завтрашнем дне, не думают о своих детях, внуках и т.д. И как я уже где-то писал, в скором про рыбалку только фильмы смотреть будем.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 21:00   #32
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Зачем то опять открыли шлюзы плотины,и у нас практически весенний уровень воды.Короче,рыба разбрелась по полоям,и поймать ее-проблема.Сегодня подтвердил постулат с форума(спортивная рыбалка-убыточна).Спалил на лодке 20 литров 92-го,чтобы найти локальную стоянку окуня и поймать 10шт. далеко не трофейного размера!Но удовольствие от природы(за 4 часа на Волге ни одной лодки-нет рыбы-нет рыбаков).Короче-покатушки удались,заряд позитива-а это главное в жизни!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2012, 11:07   #33
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Зачем то опять открыли шлюзы плотины,и у нас практически весенний уровень воды.Короче,рыба разбрелась по полоям,и поймать ее-проблема.Сегодня подтвердил постулат с форума(спортивная рыбалка-убыточна).Спалил на лодке 20 литров 92-го,чтобы найти локальную стоянку окуня и поймать 10шт. далеко не трофейного размера!Но удовольствие от природы(за 4 часа на Волге ни одной лодки-нет рыбы-нет рыбаков).Короче-покатушки удались,заряд позитива-а это главное в жизни!
Идут по кладбищу пессимист и оптимист. Пессимист мрачно оглядываясь говорит - "куда мы попали.Кругом одни кресты." На что оптимист радостно отвечает: "Где? Кругом одни плюсы!"
- эх, и я хочу с ветерком!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 20:38   #34
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Ау,господа хозяева форума!Почему моя информация не проходит?!!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2012, 20:38   #35
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Вода продолжает прибывать,рыба расползается по полоям и в улове одни окуни стандартного размера грамм на 300.Но зато они хороши,запеченные в духовке!
Изображения
Тип файла: jpg P1010560.jpg (86.4 Кб, 23 просмотров)
Тип файла: jpg P1010561.jpg (89.6 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg P1010563.jpg (95.7 Кб, 21 просмотров)
Тип файла: jpg P1010564.jpg (93.4 Кб, 19 просмотров)
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 20:35   #36
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Опять не могу создать тему(лихие ребята обратились на мой ящик с предложением поучаствовать в некоем конкурсе,хотя на официальном сайте такой информации нет). Поэтому спрашиваю админов и руководство(ау,Вы где опять,что то много у Вас отпусков,хотя по качеству продукции вы их еще не заслужили).Что,реально проводится некий конкурс под эгидой AQUA?(Хотя обращались вааще незнакомые люди)?

Последний раз редактировалось bor246; 08.07.2012 в 20:43.
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:21   #37
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Приношу извинения- информация появилась на официальном сайте-сорри!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:40   #38
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Приношу извинения- информация появилась на официальном сайте-сорри!!!
Да нет,не погорячился!Предлагается участвовать только зарегистрированным пользователям-извините,я давно зарегистрирован ,но на сайте организаторов прохожу как "скрытый"пользователей,без моей идентификации.Что интересно-никто не предлагает на "том"форуме,где и как зарегистрироваться!Похоже,какой то междусобойчик!Опять непонятно-а почему в номинации максимального трофея-только одно фото-может,у меня по каждому виду(а то и подвиду)рекорды будут!И как я,к примеру,с окунем на 1.5,язем на 3.5,судаком на примерно 5-7,жерехом на 6 смогу конкурировать с толстолобом(скорее,"мутно") пойманным,либо сомиком на примерно кил 10(он ребенок-но его уже поимели!)!Короче,господа адвокаты,нужна Ваша консультация!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 16:06   #39
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Вода продолжает прибывать,рыба расползается по полоям и в улове одни окуни стандартного размера грамм на 300.Но зато они хороши,запеченные в духовке!
Зажрались вы батенька...
у нас тут с ладошку на 150 считаются крупными "helpme"
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 18:31   #40
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от WERTER Посмотреть сообщение
Зажрались вы батенька...
у нас тут с ладошку на 150 считаются крупными "helpme"
Увы,наоборот-мельчаю!Еще лет 5 тому назад окуней менее 1кг.отпускал в воду-типа,подрасти,а теперь и 300г.в радость!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты