ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 23:50   #131
23061983
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от 23061983 Посмотреть сообщение
... говорить правду, только правду и ничего кроме правды...
Муж пришёл с работы злой.
Пнул кота под зад ногой.
Попугаихе Кокетке
Он захлопнул дверцу в клетке
Сыну: - Подь сюда, сынок!
Покажи-ка дневничок!
Дочь! Сними своё рваньё!
Всё же видно, ё-моё!
Тёще:- Мама, загостились!
В Мухосранск бы свой катились!
На супругу рявкнул : - Жрать!
Распустились, вашу мать!
Выплеснул свой яд на всех,
И спокойно лёг в постель.
Все на цыпочках ходили.
Утром все его простили.
Кот Василий не простил.
«Кучку» в тапок наложил
...природа и рыбалка умиротворяет статьи и "вести с водоемов" загляденье
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 12:26   #132
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Говорят, удить - не модно,
Говорят, мол - чудаки!
Можно все купить свободно,
Но не верят рыбаки!

Ну, конечно же, могли бы
В рыбной лавке все купить,
Только рыба им - не рыба,
Коль не самому добыть!

Даже тощая сорожка
Круче толстого язя,
Если сам поймал ту крошку!
И поспорить тут нельзя.

Ведь они не ради рыбки,
Ждут на берегу чудес:
Все волненья и улыбки
Вызывает сам процесс!

Пожелаем же им клева,
Хоть на голую уду!
Обалденного улова
Триста тридцать дней в году!

Ради этого успеха
Всё рыбак перенесет,
Летом - пекло не помеха,
А зимой - мороз и лед!

Что мужик - добытчик, знаем,
Эта истина проста.
В этот день им пожелаем:
Ни чешуйки, ни хвоста!

С праздником! соловей

  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 17:28   #133
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
[B][COLOR="SlateGray"][SIZE="3"][FONT="Comic Sans MS"]
Пусть сегодня согреют теплом,
От всех бед закрывая ваш дом,
Защищая от ссор вас пустых,
Дорогие улыбки родных.
Рука об руку чтоб вам идти,
А обиды в пути обойти,
В жизни все преходяще, порой
Остается семья лишь с тобой.
Крепкой рядом руки!
Русской шумной избы!
Успехов всем членам семьи!


С ДНЕМ СЕМЬИ ДНЁМ РЫБОКА"gimmefive2""""zdoga"

Последний раз редактировалось мадамброшкина; 08.07.2012 в 17:31.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:19   #134
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от Shrek4 Посмотреть сообщение
"ЛИРИКА" И "СТРОЧКА" О РЫБАЛКЕ, РЫБКАХ И ИХ «СТОРОННИКАХ»....

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Три рыбы.
Жили некогда в одном пруду три рыбы. Первая рыба была самая хитрая, вторая — попроще, а третья — совсем глупая. Хорошо они жили, спокойно — как живут все рыбы на свете. Но вот однажды к их пруду пришёл человек.
Человек принёс с собой сеть. И пока он её разворачивал, умная рыба глядела на него сквозь воду и соображала. Лихорадочно перебирала она весь свой жизненный опыт и все истории, которые ей довелось когда-либо услышать; она призвала на помощь всю свою смекалку, и наконец её осенило:

— В этом пруду нет такого места, куда можно было бы спрятаться, — подумала она, — поэтому лучше всего притвориться мертвой.
И вот, собрав все свои силы, к немалому изумлению рыбака, она выпрыгнула прямо к его ногам. Рыбак поднял её. Но так как хитрая рыба задержала дыхание, он подумал, что она сдохла и выкинул её обратно в воду. Рыба тут же забилась в ложбинку под берегом у самых его ног.
Вторая рыба, та, что была попроще, не очень поняла, что произошло, и подплыла к хитрой рыбе за объяснениями.

— Просто я притворилась мёртвой, вот он и выбросил меня обратно в воду, — растолковала ей хитрая рыба.
Не мешкая, простодушная рыба также выпрыгнула из воды и плюхнулась прямо к ногам рыбака.
— Странно, — подумал рыбак. — Рыбы здесь сами выскакивают из воды.
Но вторая рыба позабыла задержать дыхание. Рыбак увидел, что она живая и засунул её к себе в сумку. Затем он снова повернулся к воде. Однако зрелище выпрыгивающих на сушу рыб так потрясло его, что он не подумал застегнуть сумку. Воспользовавшись его невнимательностью, вторая рыба выбралась наружу и, где ползком, где прыжком, устремилась к воде. Там она отыскала первую рыбу и, тяжело дыша, примостилась подле неё.

Третья рыба, глупая, никак не могла понять, что к чему, даже после того, как выслушала объяснение первых двух рыб. Они по порядку перечисляли ей все обстоятельства, обращая особое внимание на то, как важно задержать дыхание, чтобы показаться мёртвой.
— Благодарю вас, теперь я все поняла, — радостно ответила глупая рыба.
И с этими словами она с шумом выпрыгнула из воды, упав рядом с рыбаком.
Но раздосадованный тем, что упустил двух рыб, рыбак упрятал эту рыбу в сумку, даже не потрудившись взглянуть, дышит она или нет. И на этот раз он плотно застегнул свою сумку.

Снова и снова закидывал рыбак свою сеть, но так как первые две рыбы не покидали своего укрытия, сеть каждый раз оказывалась пустой. Наконец, он решил отказаться от своей затеи и стал собираться в обратный путь.
Открыв сумку, он убедился, что глупая рыба не дышит, отнёс её домой и отдал коту.
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:21   #135
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Золотая рыбкаДзэнская притчаСейчас золотых рыбок можно купить на рынке очень дёшево, но во времена Осё они были редкими и дорогими.
Однажды летним днём, выполнив какое-то поручение своего наставника, молодой монах Такуан возвращался в монастырь и увидел, что у ворот храма остановился торговец золотыми рыбками.
— Эй, мальчик, видишь этих красивых золотых рыбок? — обратился к нему торговец, — Эти золотые рыбки привезены из Нанбана (Португалии и Испании). Они очень редкие.
— Неужели эти рыбки привезены из Нанбана? — не поверил Такуан.
— Да, оттуда, — ответил торговец.
Рыбки были очень привлекательны, и юный монах засмотрелся на них, забыв о том, что возвращается в храм. В это время торговец, измаявшись на летней жаре, задремал в холодке. Мальчик долго смотрел на рыбок, а затем ему стало интересно, сколько их в сосуде.
Он попытался сосчитать рыбок. Это было нелегко, потому что они постоянно плавали. Как он ни старался, ему не удавалось сосчитать рыбок, но он не сдавался. В конце концов он всё-таки смог их пересчитать. Оказалось, что всего рыбок в сосуде двести пятьдесят восемь. Проснувшись, торговец увидел, что молодой монах по-прежнему стоит рядом и смотрит на рыбок.
— Монах, ты что, хочешь купить несколько золотых рыбок?
— Да, хочу, но они слишком дорогие для меня.
— Ты действительно хотел бы приобрести рыбок? Что ты будешь делать с ними? — поинтересовался торговец, раскуривая трубку.
— Выпущу их в пруд.
— Прекрасная идея. В таком случае, если ты сможешь сосчитать, сколько рыбок плавает в этом сосуде, я тебе подарю их всех. Ну что, по рукам?
«Тут он и попался!» — подумал молодой монах, но не подал виду, а лишь нахмурил брови и спросил:
— Если я сосчитаю рыбок, вы что, и правда отдадите их мне?
— Торговец золотыми рыбками никогда не обманывает, — ответил торговец.
— Но если вы мне их не отдадите, я вам этого никогда не прощу.
— А ты, молодой монах, что ты мне дашь, если ошибёшься?
— Погодите, дайте подумать… Я отдам вам своё пирожное!
Затем монах сделал вид, что считает рыбок, хотя и знал заранее, сколько их в сосуде.
— Пересчитал! — воскликнул он.
— И сколько же рыбок в сосуде?
— Здесь двести пятьдесят восемь рыбок.
— Что ты говоришь?! Двести пятьдесят восемь рыбок? Нет, этого не может быть! — воскликнул торговец, побледнев от волнения.
— Что, я ошибся? — спросил монах. Торговец закатил глаза к небу и воскликнул:
— О шустрый мальчишка! Как тебе удалось их сосчитать? Наверное, ты сосчитал их, пока я спал?
— Да, я сосчитал их, пока вы спали. Почему бы и нет? Теперь я забираю их себе, ведь вы мне пообещали.
— О дорогой мой! Если ты заберёшь всех моих рыбок, с завтрашнего дня мне нечего будет есть, потому что я зарабатываю себе на жизнь, продавая их ежедневно. Прости меня! Я совершил ошибку!
— Возможно, это так. Но обещание есть обещание.
— О какой ужас! Сжалься надо мной, — умолял торговец, сняв шляпу.
— Пока вы спали, я сосчитал рыбок в вашем сосуде. «Беспечность — величайший враг». Разве вы не знали об этом?
— Я знал, я знал.
— В таком случае дайте мне хотя бы одну золотую рыбку, — произнёс монах.
— Одна рыбка стоит одну монету, — быстро ответил торговец.
— Одну монету? Но я ведь могу забрать у вас всех рыбок до последней, не так ли?
Тогда торговец дал монаху одну рыбку. Тот побежал в монастырь и поместил рыбку в сосуд для мыла, который стоял на веранде. Затем он взял сосуд в руки и направился к мастеру.
— Ты опоздал. Где ты был всё это время? — спросил мастер.
— Я выполнял ваше поручение, — спокойно ответил монах. Но тут мастер заметил, что в мыльнице, которая находится в руках у монаха, что-то движется. Присмотревшись, он разглядел в ней прелестную золотую рыбку.
— Что это? Золотая рыбка? — спросил он. Молодой монах объяснил ему, как он раздобыл её. Мастер от души рассмеялся и неожиданно спросил:
— Скажи мне, эта золотая рыбка живая или мёртвая?
— Какая милая рыбка. Смотрите, она прыгает! — ответил монах, который в это время смотрел на рыбку.
Мастер приблизился к нему и хотел заглянуть в сосуд, но монах выплеснул на него воду вместе с рыбкой и воскликнул:
— Скажите мне, эта вода холодная или горячая?!
Даже у дзэнского мастера не нашлось слов, чтобы ответить на эту дерзкую выходку Такуана.
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:23   #136
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

наши дни
Притча о рыбаках и рыбке
"честь"
Было время, когда существовала группа людей, называющих себя рыбаками.
Кроме того, много рыбы плавало вокруг. В действительности весь регион был испещрен ручьями и речками полными рыбы. И рыба была голодна.
Неделя за неделей, месяц за месяцем, год за годом эти люди называли себя рыбаками, собирались на встречи беседовали о своем призвании рыбачить, обилии рыбы и способах рыбной ловли. Год за годом они давали точные определения рыбной ловли, защищали ее, как профессию, и заявляли, что рыбная ловля - это главная задача рыбака.
Непрерывно они искали новые и лучшие методы рыбной ловли и лучшие определения для нее, они также утверждали: “Рыбалка- задача каждого рыбака”, “Каждый рыбак- ловец рыбы”. Они спонсировали специальные собрания под названием “Кампания по рыбной ловле” и “рыбный месяц”. Они спонсировали конгрессы национального и мирового масштаба, чтобы обсуждать рыбную ловлю и послушать о всех способах рыбной ловли, о рыбах, о снастях и новых изобретениях в этой области.
Эти рыбаки строили большие красивые здания под названием “Офис рыбной ловли”. Было воззвание: “Каждый - рыбак, а каждый рыбак должен рыбачить”.
Одного однако они не делали - они не рыбачили.
В добавок к регулярным встречам был организован совет, чтобы посылать рыбаков в другие места для ловли рыбы.
По мнению рыбаков этот совет понадобился, чтобы призывать рыбаков ловить рыбу. В совет вошли те, у кого было мужество говорить о рыбной ловле и ведении работы.
Этот совет также нанимал работников и назначал комитеты по определении ловли рыбы, защите рыболовства и планированию по охвату новых рек. Но администрация и члены комитета не рыбачили.
Строились и большие дорогие центры по подготовке, главной целью которых было научить рыбаков рыбачить. На протяжении нескольких лет преподавались курсы о нуждах рыбы, ее строении, местах обитания и психологии. Преподаватели имели докторские степени по рыбологии. Но преподаватели не рыбачили. Они только учили рыбной ловле. По окончании учебы студенты получали лицензии рыболова, их посылали в далекие места, чтобы ловить рыбу.
Другие тратили много времени на изучение и путешествия по местам, где их предки могли поймать много рыбы, дабы узнать историю рыбной ловли.
Далее рыбаки строили большие типографии, чтобы печатать руководство по рыбной ловле. День и ночь работали печатные станки, чтобы поизводить материалы по методам рыбной ловли, оборудованию и программам, как организовать встречи, посвященные беседам о рыбной ловле.
Многие откликнулись на призыв ловить рыбу. Их посвятили и отправили на рыбалку. Но, как и их предшественники они никогда не рыбачили. Как их земляки рыбаки, они занимались чем угодно. Они строили насосные станции, чтобы качать воду для рыбы и каналы для ее обитания. Некоторые сказали, что они хотели бы пойти порыбачить, но они чувствовали призвание делать снасти для рыбной ловли. Другие думали, что их задача - по-хорошему общаться с рыбой, чтобы та могла знать разницу между плохими и хорошими рыбаками. Были и те, кто считал, что главное- преподать рыбе уроки плавания и дать ей достаточно пищи для роста. Другие говорили о методах очистки воды и перемещения рыбы в другие воды для избавления от врагов.
После одной пробуждающей встречи о необходимости рыбной ловли один молодой человек ушел порыбачить. На следующий день он сообщил, что поймал две большие рыбины. Он был награжден за отличный улов, и призван посетить все возможные большие встречи, чтобы поделиться, как он это сделал. поэтому он перестал рыбачить, чтобы иметь время рассказать о своем опыте другим рыбакам. Его также поместили в Совет, как человека с огромным опытом.
Почти никто из присутствовавших на еженедельных собраниях не рыбачил. Поэтому те, кто кого посылали на рыбалку не рыбачили, как и те кто их посылал. Они сформировывали группы, чтобы определять рыбную ловлю, защищать ее и заявлять как она важна...Они молились, чтобы много рыбы было поймано. Одного только не было- они не рыбачили.
Однако, они все еще назывались рыбаками, о чем заявляли повсюду. А рыбы было в изобилии. Просачивалась маленькая критика, что рыба-то не ловится. Но, так как те, кто критиковал и сами ничего не ловили, их критицизм всерьез не воспринимался.
Правда конечно, что многие рыбаки чем-то пожертвовали и встречались с многими трудностями. Некоторые жили прямо у воды и вдыхали запах мертвой рыбы каждый день. Над ними смеялись, рассуждая об их клубах. Им было непонятно, почему некоторые не посещают собрания, чтобы беседовать о рыбной ловле. В конце концов, разве они не следовали совету Учителя: “Идите за Мною, и я сделаю вас ловцами человеков”?
Представьте как обижены были некоторые, когда один человек как-то сказал, что те кто ничего не ловили небыли рыбаками , независимо от их заявлений.
Все же это звучит правильно, является ли человек рыбаком, если год за годом он не ловит ни одной рыбы?
Слышите ли вы, те, кто не рыбачит???

Джон Дрекер
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:24   #137
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Сказка о маленькой рыбке
Давным-давно, когда наша планета дышала первозданной чистотой, и по ней гуляли добродушные динозавры, в одном пруду жила маленькая рыбка. Весь день она радостно плавала туда и обратно и считала, что прекрасней этого пруда нет ничего на свете.
Но однажды она проснулась и обнаружила, что у нее выросли ножки. Рыбка очень удивилась, но решила выйти на берег и посмотреть, а что там... Но как только она вышла из воды, ее взору представилась картина необыкновенной красоты. Большие прекрасные цветы кивали ей своими головками. Грациозно танцевали разноцветные бабочки и распевали громкоголосые кузнечики. С утра до позднего вечера ходила от цветка к цветку рыбка и восхищалась их красотой. Она так устала за день, что не заметила, как уснула под большим листом папоротника. А на утро у нее за спиной появились крылышки. Рыбка рассмеялась, взмахнула ими еще и еще раз и поднялась над землей. И только здесь ощутила себя свободной и счастливой.
– До чего же хорошо! – подумала рыбка, и сердце ее запело какую-то новую песню.

И в этот самый момент над горизонтом поднялось ослепительное солнце. Столько любви и света она не могла себе даже представить. От восторга у нее перехватило дыхание. Но она изо всех сил замахала крылышками и полетела прямо на солнце.
Больше ее никто никогда не видел. Но с той самой поры каждую ночь на звездном небосклоне появляется маленькая веселая звездочка, которая подмигивает людям, как будто хочет сказать: «Все прекрасно! И не бойтесь, если у вас завтра вырастут крылышки!»
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 00:27   #138
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Хрустальная рыбка
Суфийская притча
Один юноша, оказав какую-то услугу некоему лодочнику, получил от него в подарок маленькую хрустальную рыбку.
Он потерял её и, в отчаянии от потери редкой и красивой вещицы, пришёл в ярость, когда увидел человека, на шее которого увидел шнурок с хрустальной рыбкой.
Юноша потащил его в суд и обвинил в воровстве. В последний момент, когда обвиняемого спросили, не хочет ли он что-либо сказать прежде чем его отведут в тюрьму, тот ответил:
— Спросите любого лодочника в этой стране — у нас у всех есть такие эмблемы. Это моя рыбка, она не принадлежит этому юноше. У меня есть также два глаза и рот, но они тоже не принадлежат ему.
— Почему ты молчал об этом раньше? — спросил судья лодочника.
— Потому что заслуги для всего человечества больше в том случае, когда стороны приходят к истине, используя здравый смысл с самого начала, чем в том, когда приходится доказывать нечто, что, вполне возможно, доказать и нельзя.
— Однако мы все должны учиться, — заметил судья.
— Увы, — сказал лодочник, — если считать, что учение зависит от предоставления доказательств, то у нас есть только половина знания, и мы наверняка никуда не придём.
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 07:43   #139
nsrdf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

"solnce2"............ К воде!

Есть такая ведическая притча, когда 1 человек нашел на берегу рыбу, живую рыбу, бьющуюся беспомощно, и он попытался понять, какова же причина ее такого жалкого положения. И ему показалось, что на самом деле ей очень жестко лежать на земле. Он представил, чтобы было бы с ним, если бы он долго лежал на сыром песке. И он ей сложил, снял шарф, сложил такую подушку ей, такое мягкое ложе сделал и предложил её, уложил эту рыбу. Но постояв, он увидел, что она ничуть не лучше себя чувствует, она уже бьется агонически, теряет жизненные силы.
И мимо проходил еще 1 человек, он заинтересовался происходящем. Подошел, спросил, в чем дело. Человек ему объяснил: «Так и так, рыба себя плохо чувствует, я ей подложил мягко, но ей все равно плохо». Он говорит: «В принципе я так себя чувствую, примерно так же себя веду, когда не покурю, по крайней мере, полтора часа». Он зажег сигарету, покурил сигарету и вставил рыбе в рот, желая облегчить ее страдания. Рыбе от этого не стало не только лучше, но даже еще и хуже.
Третий человек, проходя мимо, остановился и увидел, что лежит рыба и курит на сложенном шарфе, подушка сделана. Лежит, курит, бьется, бьет хвостом. Человек был состоятельным. На самом деле, все проблемы решают деньги. Он достал из сострадания к этой рыбе, как знаете, благотворительность в этом человеке была еще жива. Он сложил 100 долларовую бумажку и засунул ей под плавник.
Мимо проходил еще 1 человек, увидел 3-их стоящих вокруг рыбы, лежащей на шарфе, сложенной на подушке из шарфа, сигаретой во рту и 100 долларовой бумажкой под мышкой, бьющуюся в агонии уже из последних сил, просто уже все. И они очень, они смотрели и каждый по-своему недоумевал. Почему? Они предложили самые лучшие решения для страдания этого живого существа, но почему-то ему не стало легче. И только этот 4 человек, он просто взял, вынул сигарету, вернул 100 долларовую бумажку, вернул шарф и отпустил ее в воду. И они все были удивлены, как она бодра без денег, сигарет и мягкой мебели, как сказать… Насколько хорошо она себя чувствует, насколько она там… Просто, как говорят, принято говорить, рыба в воде.
  Ответить с цитированием
Старый 20.07.2012, 19:26   #140
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Сказка о рыбаке и рыбке
А.С. Пушкин
..."Ничего не сказала рыбка,
Лишь хвостом по воде плеснула
И ушла в глубокое море"...
__________________
На то щука в море, чтоб карась не дремал.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 5 (пользователей: 0 , гостей: 5)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты