ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2012, 23:38   #1
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Про нашу страну и прочую лабуду

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Ну как вариант вполне возможен.
Как говорится-без комментариев.Отношение людей к своей безопасности понятно.Интересно,а алкоголь и мясные продукты Вы покупаете тоже на распродажах со скидкой(типа,просроченные),или все же не рискуете здоровьем?Так это вопросы одного уровня!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 13:34   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Как говорится-без комментариев.Отношение людей к своей безопасности понятно.Интересно,а алкоголь и мясные продукты Вы покупаете тоже на распродажах со скидкой(типа,просроченные),или все же не рискуете здоровьем?Так это вопросы одного уровня!!!
Лучше купить просроченные, почиститься заодно "bo". А если по существу, то мы живем в России, и продукты даже с хорошими сроками могут быть увы испорченными, и это нормальное явление. Поэтому покупать снаряжение в конце сезона, когда идут распродажи одного сезона, чтобы наполнить следующим сезоном, это вполне нормальное явление. И это не означает что товар плохого качества, просто нужно вернуть деньги в оборот и закупить зимний сезон, вот и распродают.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 18:30   #3
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Как говорится-без комментариев.Отношение людей к своей безопасности понятно.Интересно,а алкоголь и мясные продукты Вы покупаете тоже на распродажах со скидкой(типа,просроченные),или все же не рискуете здоровьем?Так это вопросы одного уровня!!!
просроченного алкоголя -не встречал
а мясные колбаски часто беру в ленте когда скидка есть...
выгода почти в 2 раза..и не нарывался ни разу..и там не от срока скидка обычно..а от затарки..
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:13   #4
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Лучше купить просроченные, почиститься заодно "bo". А если по существу, то мы живем в России, и продукты даже с хорошими сроками могут быть увы испорченными, и это нормальное явление. Поэтому покупать снаряжение в конце сезона, когда идут распродажи одного сезона, чтобы наполнить следующим сезоном, это вполне нормальное явление. И это не означает что товар плохого качества, просто нужно вернуть деньги в оборот и закупить зимний сезон, вот и распродают.
В принципе,весь мир живет за счет распродаж,просто у нас менталитет под это еще не заточен!Но,боюсь,еще пара повышений тарифов ЖКХ-и все мы будем стоять в очереди за уцененкой!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:21   #5
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
В принципе,весь мир живет за счет распродаж,просто у нас менталитет под это еще не заточен!Но,боюсь,еще пара повышений тарифов ЖКХ-и все мы будем стоять в очереди за уцененкой!
.не..просто требовать начнём ТАК..что у них начнут ласты заворачиваться..
нет воды?..не иб..т.. срыв поставки и штраф в мою пользу... а то взяли моду чуть что дом отключать чтобы кран в соседнем поменять...
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 18:57   #6
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

А мне нравиться страна в которой я живу. И я вижу, что изменения происходят и происходят в лучшую сторону. Как говорится начни с себя.)))
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 20:36   #7
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
А мне нравиться страна в которой я живу. И я вижу, что изменения происходят и происходят в лучшую сторону. Как говорится начни с себя.)))
Так никто и не призывает к иммиграции!Лично я тоже доволен тем,как я живу!Другое дело,возникает масса вопросов по жизни в наше чудесной стране пожилых людей(существует официальный термин-время доживания,хотя во всем мире их ровесники только начинают жить в эти годы).Моему бате-недавно отметили 91 год-так деться некуда,общество ветеранов работает 1 час в неделю-и,как говорится,куда ветерану податься?К сожалению,мы нужны нашей стране,пока молоды и веселы(типа,работаем на производстве). Ну а дальше-каждый сам за себя.Кстати,довольно много поездив по России конца 90-х годов,в каждом даже самом захудалом провинциальном городе самое крутое здание из новостроя,которое я видел-это здание пенсионного Фонда России-везде крутизна немереная!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 11:24   #8
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Согласен, что есть некоторые вещи, которые хотелось бы изменить. Есть и взяточничество и лоббирование и преемственность. Но на данный момент есть уже с десяток примеров гос переворотов, которые были осуществлены с помощью агентов влияния стран НАТО, а приводит это только к гражданским войнам. Еще раз повторюсь, я вижу улучшения в лучшую сторону и сделать что-то можно только начав с себя, а именно четко и ответственно выполнять свою работу.

Надо отходить уже от кухонных рассуждений "как херово мы живем". Вроде уже 20 лет как свободу получили, о которой мечтали.)))
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 19:55   #9
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Ежегодные бенгальские огни НАТО – Афганистан, Ирак, Грузия, Южная Осетия, Сирия, Сектор Газа, Ливия а теперь может и Турция (поводу сбитого Сирией турецкого разведывательного самолета) – это уже гирлянда с видимым контуром.

Цитата:
Сообщение от KrauseOleg Посмотреть сообщение
....
Надо отходить уже от кухонных рассуждений "как херово мы живем". Вроде уже 20 лет как свободу получили, о которой мечтали.)))
исхитряться научились, а собой владеть в предложенной завоеванной свободе, которая стоит сотен тысяч человеческих жизней, судеб и нести ответственность?!?, а не ныть, винить правительство и так далее и это "далее" типо опустошает "наш-кошелек", и тормозит наше развитие и счастЪе - это мы да-а-а! - бравые ребята, а работать качественно и при этом не срать в соседние тапки, не мешать более успешным еще лет 20 нужно!


Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Так никто и не призывает к иммиграции!Лично я тоже доволен тем,как я живу!Другое дело,возникает масса вопросов по жизни в наше чудесной стране пожилых людей(существует официальный термин-время доживания,хотя во всем мире их ровесники только начинают жить в эти годы).Моему бате-недавно отметили 91 год-так деться некуда,общество ветеранов работает 1 час в неделю-и,как говорится,куда ветерану податься?К сожалению,мы нужны нашей стране,пока молоды и веселы(типа,работаем на производстве). Ну а дальше-каждый сам за себя.Кстати,довольно много поездив по России конца 90-х годов,в каждом даже самом захудалом провинциальном городе самое крутое здание из новостроя,которое я видел-это здание пенсионного Фонда России-везде крутизна немереная!
У самого родители отца и матери, да и они через пару лет, а за ними и я буду носить с "гордостью" звание пенсионера. А мне всегда было их жаль... приедешь к ним в гости-навестить, а они рады-родехоньки ведь у них одно счастие прибавка к пенсии да ящик TV - а то что спины гнули, да детей нарожали (+ в налогах к казне и новациях) - это уже дело прошлое - всегда было обидно за них, не так давно дочь выступала на концерте (школьный хор) в одном из домов для престарелых...- при встрече эмоции её переполняли, и бабки сидящие у подьездов, что семки грызут, да сплетни пускают более от безделия, создаем товарищества ЖКХ, а песионеры по боку, да и другим "активисткам и активистам в этом возрасте" - не где себя реализовать, что прискорбно(вот кто-нибудь) уступил свою отремонтированную и обустроенную квартиру на 1 этаже паре пенсионеров с 9 этажа в одном доме в этом же подьезде с вечно не работающим лифтом думаю единица на миллион! ну или хотя бы бежите вы к лифту а он плетется видите а вам вечно некогда забегаете в лифт не ждете счелк на кнопочку и двери закрылись ну хотя бы лифт до 1 спустите и то приятно. И поэтому хочется быть вечно мододым, вечно.....!

Последний раз редактировалось соловей; 27.07.2012 в 20:30.
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2012, 14:33   #10
KrauseOleg
Модератор
 
Регистрация: 07.05.2010
Сообщений: 70
KrauseOleg на пути к лучшему
По умолчанию Re: палатки, спальные мешки

Если есть желание можем перенести тему в курилку. А так начинается оффтоп.
KrauseOleg вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты