ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Летняя рыбалка

Летняя рыбалка Все о рыбалке на открытой воде.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2012, 11:55   #21
соловей
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Финляндии

Цитата:
Сообщение от ананаснаявода Посмотреть сообщение
Ну, ты блин ханжа
Скорее Ганжа""
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 19:24   #22
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Рыбалка в Финляндии

Цитата:
Сообщение от соловей Посмотреть сообщение
по факту - приезжал к отцу в отпуск 2.5 на повестке дня:1.залить фундамент, 2 вырыть котлован под карася. Общая затея мне была по душе. С фундаментом руками помочь не смог отдал денег (работа), котлован рыли вместе (кровь схлестнула мечтами) - плантацию под картофель отодвинули на пару соток, единственное что мне было понятно что нужно залить его водой (источник колодец общий деревенский метров 300), как туда воды залить?! отец сидел на крыльце смотрел на глиняно-земленой ров - думал...я хотел ему помочь...было понятно что колонку днем занята нуждами населения...а вот ночью...так вот ночью...он заснул а я на тележке перевозил около 3-4 десятков фляг воды...покрылось донышко...утро...вода ушла, земляная жижа...отец был рад...прищурившись сказал, хорошая перина для карася будет...Наши дни месяца три назад ездил...дом небольшой, печь, газ, вода...карася не много...символически проверили на наличие...закинул за 1 час три штуки...отпустил....пока еще нельзя назвать это местечко водоемом вот через пару лет...масштаб да не велик - (да! карась не форель, да и я не фин)- но такое это благо! Кстати зимой снег туда сваливает а летом стек дождевой воды в водоем! Удачи Вам в идейных начинаниях.:)))WERTER
Вопрос, если вода уходит, то как там водоем то образуется???
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты