ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка Обсуждаем все, что касается ловли на льду(от тонкого покрова до метрового неприступного льда!!!)

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.05.2012, 11:16   #21
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Вот Вы блин стрелки ворошиловские))) но именно так и надо поступать, к сожалению по другому ни как "rybak2"
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 11:19   #22
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Я вот к сожалению катаюсь на отдых рыбалку на общественном транспорте и такое количество вещей как на Ваших фото одному утащить не реально, да и что это за отдых когда как мул работаешь. Но все необходимое и так места занимает не мало. Попытался найти фотку своей палатки, ни где не нашел, надо в домашних архивах покопаться, там что-нибудь с рыбалки есть с палаткой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2012, 21:42   #23
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Кстати,как специалист именно по инверторам-(по диплому)-не говорите в суе,о чем не в курсе!
Я не дипломный специалист-я практик.. к тому же продавал их..
в данный момент как раз электростанциями заведую
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 17:14   #24
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Если столько с собой всего возить, то уж точно ехать не одному и не на пару дней.
Да,это вид столовой при базировании на острове на 10 суток команды на троих
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2012, 19:28   #25
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от WERTER Посмотреть сообщение
Я не дипломный специалист-я практик.. к тому же продавал их..
в данный момент как раз электростанциями заведую
Как говаривал классик-сапоги должен тачать сапожник,а пироги печь пирожник-иначе бардак,что мы сейчас в нашей многострадальной России и пожинаем!Не в тему форума.Электропроизводящие агрегаты делятся,условно,на два класса-именно производящие электроэнергию(под воздействием некоторого вращающего агрегата-турбина,двигатель внутреннего изгорания,ветряк и т.д.) и преобразующие электроэнергию из одного вида в другой(постоянного в переменный и обратно).Преобразующие постоянный в переменный называются инверторами(они есть автономные и зависимые-модулируются неким генератором либо сетью 50Гц),а наоборот-выпрямители.То,о чем Вы говорите,есть именно бензогенераторы-они есть асинхронные(для стабильной работы нужна нагрузка порядка 200вт.),и синхронные(это обычно 4-х тактники). За ликбез не благодарите,а просто расширяйте кругозор.Удачи в продажах!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 20:57   #26
WERTER
Полупрофессионал
 
Аватар для WERTER
 
Регистрация: 02.05.2012
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 129
WERTER на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Ликбез батенька себе проводите, и не считайте других дурнее себя,
к тому же я барыга а саппорт.
Я говорил за 4х тактный бензогенератор инвертерного типа, в корпусе SS
те что выдают до 2-3 кВт и шумят до 55-60 дб
такие модели счас есть на рынке.. но стартуют от 15-20 колоре

Последний раз редактировалось WERTER; 20.05.2012 в 21:08.
WERTER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2012, 22:49   #27
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
...........А вот пострелять(КМС)-одобряю,всегда снаряженная обойма на готове(хоть и специалист по винтовке, но с годами как то ближе короткий ствол)!!!
Сложно мне разобраться в генераторах дизельных и бензиновых…не совсем в тему в прошлом году в лес за черникой поехала, думаю приедет сердцу милый, а я ему пирогов с черникой напеку…собралась и поехала от Финляндского вокзала…через десяток остановок вышла…за 3-4 часа набрала черники целый 3-литровый бидон, старалась держаться недалеко от ж/дороги, но увы потеряла ее из виду…по шуму проходящей электрички определилась с направлением…но уперлась в непроходимый неширокий пересыхающий ручей-болотце растянулся он метров на 500-700м, вроде не много а по лесу на такое расстояние тоже время нужно…выбралась и пошла на этот раз прямо по шпалам…и ни каких болот…да и по спокойнее…вечерело…минут через 30 за 50 метров от меня показался мужчина…испугалась…спуститься в лес что вправо, что влево не представлялось возможным болото…вперед глупо и страшно…он недвижимо стоял…я развернулась и пошла от него в противоположную сторону…иду оглядываюсь, вот и вспомнились мне самые примитивные средства личной самообороны - газовый баллончик лежал дома…иду читаю «Отче наш…..»,…он идет за мной…бежать или идти быстрее не вариант…под ногами крупный щебень…либо упадешь, либо ногу подвернешь…через минут 20 расстояние между нами начало сокращаться…устала…осталось метров 15-ть…он меня окликнул…представился…спросил я откуда и куда…как оказалось он шел к станции «72 км»…с женой (Майя) днем приезжают на дачу пока она над грядками колдует он по грибы по ягоды в лес ходит…а к вечеру на станции встречаются и едут вместе домой…шли молча…а вот уж когда стала виднеться станция…и оказавшись уже втроем в электричке...говорила без умолку, Майя все бранила меня за не осторожность,а Василий все приговаривал "На бога надейся а сам не плошай".
Приятного всем отдыха.
Да пироги получились славные и румяные.

С уважением МБ!

Последний раз редактировалось мадамброшкина; 20.05.2012 в 22:54.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:43   #28
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от мадамброшкина Посмотреть сообщение
Сложно мне …иду оглядываюсь, вот и вспомнились мне самые примитивные средства личной самообороны - "На бога надейся а сам не плошай".
Приятного всем отдыха.
Да пироги получились славные и румяные.

С уважением МБ!
Кстати,мужик,бежавший за Вами,просто тупо мог заблудиться и Вы,возможно,могли быть первым живым человеком за многие дни его скитаний.Как то легкомысленно идти в дикую природу просто вот так налегке-раньше всегда был компас,надежный нож,аптечка да и .....А вот одинокой барышне во все времена(от загона мамонтов до наших дней) ходить по грибы да ягоды как то всегда не рекомендовалось.Но это все шутки. Проблема в том,что Российское законодательство до сих пор весьма неоднозначно трактует понятие "необходимой самообороны". Существует понятие мин.расстояния,с которого можно применять как газовый баллончик,так и газовый ствол(пистолет либо револьвер),травматик-это вообще дикая головная боль! Т.е.,если на Вас напали,и Вы чегой то применили(причем на все это у Вас были лицензии на ношение и применение)-Вас для начала посадят,а уж потом будут разбираться,увы!Поэтому занимайтесь бегом,и не ходите в дикие места по одиночке! Рассказы разных бездомных(в точном переводе на русский именно так и переводится "фрилансер")-это явка с повинной.На месте тех воришек я бы подал в суд на стрелявшего,и он(стрелявший) сидели бы сейчас очень долго и далеко!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2012, 19:57   #29
мадамброшкина
Полупрофессионал
 
Аватар для мадамброшкина
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 153
мадамброшкина на пути к лучшему
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
.....А вот одинокой барышне во все времена(от загона мамонтов до наших дней) ходить по грибы да ягоды как то всегда не рекомендовалось.....
Совершенно верно...из этой прогулки...после хорошего нагоняя от вернувшегося благоверного сделала выводы...теперь без него ни-ни:)))...все же для мадам и мадмуазелей, даже из хоровода барышень...решившихся отправиться в лес или до водоемчика с палаткой-главное средство личной самообороны это мужчина(свой по принадлежности) - МУЖ.

Последний раз редактировалось мадамброшкина; 21.05.2012 в 20:19.
мадамброшкина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2012, 11:38   #30
nsrdf
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Обзор по палаткам

Цитата:
Сообщение от WERTER Посмотреть сообщение
Да ..прикольная... на 2 кореша...
на семью предпочитаю.. Atemi Kama 5

http://www.atemishop.ru/tovary/palat...a-5_70553.html
Atemi Karelia 6

http://www.atemishop.ru/tovary/palat...a-6_43655.html
ХОРОШИ апартаменты"""redface"
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты