ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ

ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ

ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ

Вернуться   Форум - Компания AQUA - все для рыбалки. > Зимняя рыбалка

Зимняя рыбалка Обсуждаем все, что касается ловли на льду(от тонкого покрова до метрового неприступного льда!!!)

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2012, 16:03   #21
fishruscanada
Любитель

fishruscanada на пути к лучшему
По умолчанию Re: Зимняя рыбалка на сига.

Даже не знаю куда эти фотки определить, то ли в зимнюю рыбалку, то ли в летнюю?
Некоторые отчаянные ребята с нашего форума никак остановиться не могут, продолжают лезть на лёд, но уже по летнему.

Последний раз редактировалось fishruscanada; 24.03.2012 в 16:05.
fishruscanada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2012, 18:51   #22
bor246
Модератор

bor246 на пути к лучшему

Ну на Вас не угодишь!В советские годы прикрепили бы к блесне по всей поверхности медицинской резинкой силикон флюо -и вперед!!!Да,чегой-то двух сигов положенных не наблюдаем-все больше!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 00:20   #23
fishruscanada
Любитель

fishruscanada на пути к лучшему

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Да,чегой-то двух сигов положенных не наблюдаем-все больше!!!
На разных озёрах разные нормы вылова. На этом озере норма вылова 12 сигов в день. Так что всё по закону. Правила рыболовства лежат в каждом рыболовном магазине- бесплатно. Там всё написано, какая зона, какой водоём, нормы вылова и время разрешённое для рыбалки того или иного вида. Отмазка "я не знал" не прокатит. Штраф выпишут на месте. Прав у рыбнадзора больше чем у полицейского. Рыбнадзор может остановить любую машину для проверки, может забрать любое транспортное средство- машуну, лодку, а так же конфисковать любые или все снасти, на его/её усмотрение. Имею право войти в любой дом для обыска без "добро" прокурора... думаю этого достаточно что-бы представить себе права канадского рыбнадзора.
Да, и дневная норма- это и есть норма которая может у тебя быть в наличии в любое время. А если конкретно, то запрещается скирдовать рыбу. Если написано 50 окуней, то не более 50 окуней во время осмотра (и даже дома в холодильнике). Сначала съешь то что поймал, а потом иди ещё рыбачь.
Думаю, что это справедливо.
fishruscanada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 10:11   #24
bor246
Модератор

bor246 на пути к лучшему

Да,похоже что Канада находится на другой планете!С другой стороны,если российским инспекторам дать права их канадских коллег-страшно представить,какой беспредел начался бы!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2012, 14:52   #25
Nostradamus
Гость

Цитата:
Сообщение от fishruscanada Посмотреть сообщение
На разных озёрах разные нормы вылова. На этом озере норма вылова 12 сигов в день. Так что всё по закону. Правила рыболовства лежат в каждом рыболовном магазине- бесплатно. Там всё написано, какая зона, какой водоём, нормы вылова и время разрешённое для рыбалки того или иного вида. Отмазка "я не знал" не прокатит. Штраф выпишут на месте. Прав у рыбнадзора больше чем у полицейского. Рыбнадзор может остановить любую машину для проверки, может забрать любое транспортное средство- машуну, лодку, а так же конфисковать любые или все снасти, на его/её усмотрение. Имею право войти в любой дом для обыска без "добро" прокурора... думаю этого достаточно что-бы представить себе права канадского рыбнадзора.
Да, и дневная норма- это и есть норма которая может у тебя быть в наличии в любое время. А если конкретно, то запрещается скирдовать рыбу. Если написано 50 окуней, то не более 50 окуней во время осмотра (и даже дома в холодильнике). Сначала съешь то что поймал, а потом иди ещё рыбачь.
Думаю, что это справедливо.
С одной стороны прав у рыбнадзора много, а с другой стороны и запасы Ваши водной фауны дольше проживут чем наши. У нас ловят за один раз в большинстве случаев столько, что в другом месте этого улова людям хватило бы семью целый год кормить.
Старый 26.03.2012, 14:53   #26
Nostradamus
Гость

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Да,похоже что Канада находится на другой планете!С другой стороны,если российским инспекторам дать права их канадских коллег-страшно представить,какой беспредел начался бы!
Это была бы полная ж...... или как сказало бы большинство, это пи.....
Ответ

Закладки