ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Вести с водоемов

Вести с водоемов Если Вы в прошедшие дни побывали на рыбалке, не скупитесь, оставьте сообщение в этом разделе. У Вас это займёт пару минут, а польза будет всем. Обсуждаем рыбные места, реки, озера, рыболовные базы из различных районов и областей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2011, 08:08   #1
Якут
Любитель
 
Аватар для Якут
 
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 21
Якут на пути к лучшему
По умолчанию Нижняя Волга

Я осмелился создать новую тему с таким названием. Думаю, что мало найдётся рыболовов - любителей,которые не побывали, или не стремились побывать в этой Русской рыболовной Мекке.
Вот и я вчера вернулся с "Низов" где закрыл свой летний рыболовный сезон. Немножко разберусь с накопившимися за моё отсутствие неотложными делами и обязательно напишу о своей поездке. Какая она получилась - судить Вам, а пока, для затравочки, несколько фото.

волга.jpg щуки.jpg окунь.jpg
Якут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 18:38   #2
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от Якут Посмотреть сообщение
Я осмелился создать новую тему с таким названием. Думаю, что мало найдётся рыболовов - любителей,которые не побывали, или не стремились побывать в этой Русской рыболовной Мекке.
Вот и я вчера вернулся с "Низов" где закрыл свой летний рыболовный сезон. Немножко разберусь с накопившимися за моё отсутствие неотложными делами и обязательно напишу о своей поездке. Какая она получилась - судить Вам, а пока, для затравочки, несколько фото.

Вложение 71 Вложение 72 Вложение 73
Затравочка хорошая, ообенно если учитывать что смотришь за окно, а там снег лежит, и все думаешь, ну когда же начнется сезон открытой воды, вылазки на водоемы с палаткой и незабываемые впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2012, 10:10   #3
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Никто не знает,как связаться с представителями организаций,объявивших о глобальном потеплении?В глаза,так сказать,им посмотреть и сказать.......!!!!!!В прошлом году 28 марта я уже открыл водномоторный сезон,а сегодня на реке лед(даже промоин нет),по берегам снег,ночью стабильный -,а днем вялый +.Такими темпами река раньше числа 10 апреля и не вскроется(а с 20 апреля уже запрет).Так что если были желающие приехать на НВ в начале апреля-откажитесь пока от затеи.Или правы были древние майя,и в этом году вообще ничего не будет?!!!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2012, 00:13   #4
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Никто не знает,как связаться с представителями организаций,объявивших о глобальном потеплении?В глаза,так сказать,им посмотреть и сказать.......!!!!!!В прошлом году 28 марта я уже открыл водномоторный сезон,а сегодня на реке лед(даже промоин нет),по берегам снег,ночью стабильный -,а днем вялый +.....Или правы были древние майя,и в этом году вообще ничего не будет?!!!
Со всех телевизионных каналов на нам вещают весна приближается, только видимо идет мимо всёвидящего ока гидрометцентра России или пиршуствует весна в Великом Устюге? не знаю сбыться или не сбыться пророчеству древних Мая! Понятно одно - резкий пик потепления придется судя по всему на середину апреля"laie" и резкий подьем воды, разливы рек, половодье обеспечено?!
А рыбам опять приспособиться надо..."мио"

Последний раз редактировалось ананаснаявода; 31.03.2012 в 00:17.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2012, 11:47   #5
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Будем надеяться что к середине апреля лед вскроется. Но больше вероятность того что он не вскроется, ночью морозы, днем не слишком то и тепло, чтобы активно топить лед. А недавняя поездка на рыбалку показала, что лед пока минимум 50см. по толщине. Так что летний сезон видно откроется очень поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:00   #6
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Ура,ура,как всегда,весна к нам пришла резко и неожиданно.Сейчас в тени 25 градусов-короче,погода супер.Техосмотр любимой лапочки(это моя лодка Обь-М ну очень тюнингованная) успешно пройден и она(лапочка)спущена на воду.Завтра планируется обзорная рыбалка с целью:
1.Найти проходы в меляках(воды опять нет)
2.Найдя проходы,попытаться найти рыбу
3.Найдя ее,поймать,зафоткать-а дальше-как получится(в зависимости от ее размеров)
Короче,завтра отпишусь.Хотя пока отчеты прикольные из наших мест-река забита(заполнена) раками,а рыбы как бы и нет.Проверим!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 19:28   #7
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Ура,ура,как всегда,весна к нам пришла резко и неожиданно.Сейчас в тени 25 градусов-короче,погода супер.Техосмотр любимой лапочки(это моя лодка Обь-М ну очень тюнингованная) успешно пройден и она(лапочка)спущена на воду.Завтра планируется обзорная рыбалка с целью:
1.Найти проходы в меляках(воды опять нет)
2.Найдя проходы,попытаться найти рыбу
3.Найдя ее,поймать,зафоткать-а дальше-как получится(в зависимости от ее размеров)
Короче,завтра отпишусь.Хотя пока отчеты прикольные из наших мест-река забита(заполнена) раками,а рыбы как бы и нет.Проверим!
С нетерпением ждем.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 18:51   #8
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Вот и свершилось открытие весеннего сезона!Из намеченного плана выполнены два пункта-проходы в меляках найдены и до (в недалеком прошлом) щучьего эльдорадо я дошел,правда,пару раз переводя мотор в мелководный режим.И рыбу нашел,но мои условия капитуляции ее сегодня не удовлетворили,и мы расстались до завтра(с десяток поклевок за 5 часов и 4 схода,причем пару раз уже за подсаком рука тянулась)-но не судьба.Зато заценил отличную работу ТЛХ7Про 3000.Качество намотки как было на 3,так и осталось-и провал у юбки за 5 часов непрерывных метаний никуда не делся,да и витки не очень ложатся.Но оказалось,что это только эстетика,а на качество забросов никак не влияет!Кидал и легкие,и тяжелые блесны,и воблеры погонял-отличная работа,нареканий нет!А так выглядят наши безрыбные воды
Изображения
Тип файла: jpg P1010391.jpg (83.9 Кб, 27 просмотров)
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:19   #9
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Вот и свершилось открытие весеннего сезона!Из намеченного плана выполнены два пункта-проходы в меляках найдены и до (в недалеком прошлом) щучьего эльдорадо я дошел,правда,пару раз переводя мотор в мелководный режим.И рыбу нашел,но мои условия капитуляции ее сегодня не удовлетворили,и мы расстались до завтра(с десяток поклевок за 5 часов и 4 схода,причем пару раз уже за подсаком рука тянулась)-но не судьба.Зато заценил отличную работу ТЛХ7Про 3000.Качество намотки как было на 3,так и осталось-и провал у юбки за 5 часов непрерывных метаний никуда не делся,да и витки не очень ложатся.Но оказалось,что это только эстетика,а на качество забросов никак не влияет!Кидал и легкие,и тяжелые блесны,и воблеры погонял-отличная работа,нареканий нет!А так выглядят наши безрыбные воды
Эх хорошо Вам, я вот думаю удастся ли нам открыть сезон в майские праздники или будет еще стоять лед.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2012, 17:19   #10
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: Нижняя Волга

По намотке на катушку странно, у меня такого недуга нет.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты