ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Розничный отдел

Розничный отдел Здесь Вы можете задавать любые вопросы, которые относятся к розничному интернет-магазину

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2010, 12:22   #51
ManagerRozn tel. +7-965-041-96-51
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: заказ товара

Добрый день GordonShamway!
http://www.russianpost.ru/autotarif/...otarifRus.aspx
по этой ссылки можно подсчитать примерную стоимость отправки Почтой России, но здесь не учитывается упаковка(коробка , пакет), об-клейка скотчем коробки, проверка описи, в итоге стоимость на Вашу посылку вырастит, примерно до 100руб., прибавите сюда несколько часов ожиданий в очереди при отправке, утомлённые операторы не всегда доброжелательны, но это мои проблемы по большому счету, Мы на сомом деле всегда идём на встречу заказчику так, что если заказ для вас еще актуален, отправим наложкой, стоимость заказа будет 750р.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 15:57   #52
kuleshovds
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 7
kuleshovds на пути к лучшему
По умолчанию Re: заказ товара

мне доставка обошлась 300 руб (аква)+200 руб (какие-то сборы почтовые), сказал что оплатил уже доставку, ответили что все равно надо доплатить (за что точно не помню). если бандеролью дешевле, может правда рассмотреть этот вариант доставки, а то заказть пару воблеров или тот-же шнур - выходит купить дешевле в ближайшем магазине и далеко не худшего качества!!! Нострадамус, спасибо за телефоны!
kuleshovds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.06.2010, 16:01   #53
kuleshovds
Новичок
 
Регистрация: 21.03.2010
Сообщений: 7
kuleshovds на пути к лучшему
По умолчанию Re: заказ товара

Еще как вариант, можно отправлять транспортными компаниями, не думаю, что выйдет дороже, чем почтой (хотя могу ошибаться, нужно уточнить). Лучше "Автотрейдинг", чем "Грузовозофф", более бережное отношение к грузам (из личного опыта в Нижневартовске).
kuleshovds вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 00:55   #54
GordonShamway
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 9
GordonShamway на пути к лучшему
По умолчанию Re: заказ товара

Цитата:
Сообщение от ManagerRozn tel. +7-965-041-96-51 Посмотреть сообщение
Добрый день GordonShamway!
http://www.russianpost.ru/autotarif/...otarifRus.aspx
по этой ссылки можно подсчитать примерную стоимость отправки Почтой России, но здесь не учитывается упаковка(коробка , пакет), об-клейка скотчем коробки, проверка описи, в итоге стоимость на Вашу посылку вырастит, примерно до 100руб., прибавите сюда несколько часов ожиданий в очереди при отправке, утомлённые операторы не всегда доброжелательны, но это мои проблемы по большому счету, Мы на сомом деле всегда идём на встречу заказчику так, что если заказ для вас еще актуален, отправим наложкой, стоимость заказа будет 750р.
Спасибо!
долго не заходил сюда - поэтому и не ответил.

завтра заеду еще в один магаз в городе - если там нет этого шнура, то отпишусь тут и закажу у вас!
GordonShamway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.06.2010, 10:42   #55
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: заказ товара

Цитата:
Сообщение от kuleshovds Посмотреть сообщение
Еще как вариант, можно отправлять транспортными компаниями, не думаю, что выйдет дороже, чем почтой (хотя могу ошибаться, нужно уточнить). Лучше "Автотрейдинг", чем "Грузовозофф", более бережное отношение к грузам (из личного опыта в Нижневартовске).
То что касается отправки транспортными компаниями, то возможно и гораздо дешевле чем почтой России, но там нужен какой ни какой объем, они же не повезут 1 катушку шнура или пару воблеров.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:12   #56
Eburg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: заказ товара

Цитата:
Сообщение от kuleshovds Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Очень заинтересовался продукцией фирмы "АКВА", уже сделал заказ на воблеры и блесны, ждёмс))) посмотрим на качество, потестируем сезон, а потом уж можно и друзьям будет дарить на дни рождения и 23 февраля))) Существуют ли магазины, где продаются товары только вашей фирмы, т.к. хочется многое пощупать перед покупкой (например, такие бренды как "Серебряный ручей" и "ДАМ" практикуют)? Планируете ли осваивать Западную Сибирь? Здесь про вашу продукцию никто не слышал, я сам случайно на сайт наткнулся. Может акцию какую провести... С уважением, Дмитрий, Тюменская обл., г.Нижневартовск.
А ещё в Екатеринбурге!
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 18:52   #57
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: заказ товара

Цитата:
Сообщение от Eburg Посмотреть сообщение
А ещё в Екатеринбурге!
В Екатеринбурге есть крупная фирма ООО Зоолэнд ( http://www.zooman.ru/ ), у них достаточно широкий ассортимент нашей продукции.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:08   #58
GordonShamway
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2010
Сообщений: 9
GordonShamway на пути к лучшему
По умолчанию Re: заказ товара

Товарищи Менеджер_Розницы и Нострадамус!
Мой заказ актуален!
Что я должен сделать для того, чтобы получить Элит 0,16 в Ярославле наложкой за 750 р? Просто если я его прямо вот просто возьму и оформлю - то мне опять выкатит за доставку 300. Может как-то связаться с вами или в личку ФИО и адрес отписать?
GordonShamway вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 19:20   #59
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: заказ товара

Цитата:
Сообщение от GordonShamway Посмотреть сообщение
Товарищи Менеджер_Розницы и Нострадамус!
Мой заказ актуален!
Что я должен сделать для того, чтобы получить Элит 0,16 в Ярославле наложкой за 750 р? Просто если я его прямо вот просто возьму и оформлю - то мне опять выкатит за доставку 300. Может как-то связаться с вами или в личку ФИО и адрес отписать?
Вы можете связаться с менеджером розничного отдела по тел. +7-965-041-96-51 (Алексей) и обсудить с ним Ваш заказ.
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2010, 20:22   #60
Eburg
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: заказ товара

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
В Екатеринбурге есть крупная фирма ООО Зоолэнд ( http://www.zooman.ru/ ), у них достаточно широкий ассортимент нашей продукции.
Да ничего у них НЕТ! 2 катушки и ВСЁ!!!
А Вот http://www.rybolov66.ru/ Ваше ВСЁ!!! Или почти.
Жалуются, что плохо им шлёте.
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты