ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Книга отзывов

Книга отзывов Ждем различных отзывов по нашим товарам и работе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.04.2015, 13:59   #1
Shirokoff
Новичок
 
Аватар для Shirokoff
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 4
Shirokoff на пути к лучшему
По умолчанию катушка Aqua X5

Пользую катушку года 3 уже. Приобретена была совершенно случайно. До этого ловил в основном на поплавок и иногда на фидер, но, конечно, не плотно. Поэтому катушку воспринимал как "мотовило" для лески. После очередной сломавшейся "кобры" приобрел Aqua X5 в размере 3000. Создавало вид надежный, но ценник был приемлемым. Это основной для меня был показатель. А потом я узнал спиннинг...
Один легкий и два плотных сезона катушка отработала на 5. Твич, немаленькие попперы, джиг. Была, в общем, моим компаньоном в экспериментах. Рывковые проводки выстояла без ран. Ставлю ей "5".
Износа на ролике нет, края шпули не вытерлись, шума в подшипниках не появилось, люфтов тоже, намотка ровная. Чуть тяжеловата, но это меня не смущает. Графитовой шпулей не пользовался, убрал в "на потом" сразу и навсегда))
Впереди новый сезон. Я подсел на мультипликаторы, а X5 передаю супруге, постоянному напарнику на рыбалке, а она предпочитает тяжелые колебалки ("Вес - это надежность" @Борис Бритва). Новое испытание катушке))
Хочется верить, что производитель не снизит качества в гонке за прибылью. Если ничего не поменялось, то я бы рекомендовал эту модель, ибо ценник более чем гуманный. Свои рубли, как мне кажется, X5 оправдает.

Последний раз редактировалось Shirokoff; 03.04.2015 в 14:01.
Shirokoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 11:06   #2
Shirokoff
Новичок
 
Аватар для Shirokoff
 
Регистрация: 03.04.2015
Сообщений: 4
Shirokoff на пути к лучшему
По умолчанию Re: катушка Aqua X5

добавлю ложечку дегтя. Забыл. Краска в нескольких местах облезла. На скорость не влияет, но эстетический вид подпорчен.)
Shirokoff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты