ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ?
ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ
 
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
ОПТОВЫЙ ОТДЕЛ
ПЕРЕХОД В
РОЗНИЧНЫЙ ОТДЕЛ
 
ГЛАВНАЯ НОВОСТИ НОВИНКИ КАТАЛОГ СТАТЬИ ИНФО ФОРУМ ГАЛЕРЕЯ БАЙКИ КОНКУРСЫ ВОПРОСЫ КОНТАКТЫ
 
 
Вернуться   Форум рыболовного интернет-магазина AQUA > Курилка рыбака

Курилка рыбака Около-рыбный трёп, рассказы, байки, наблюдения, стихи, частушки, анекдоты, и т.д.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2012, 13:06   #1
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Это старый тест армейских рыбаков при приеме в коллектив новичка.Правильный ответ-сначала девушка!Ибо рыбак,которого в первую очередь интересует рыба-не мужик(да и не офицер)!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 14:38   #2
teta-tеt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Это старый тест армейских рыбаков при приеме в коллектив новичка.Правильный ответ-сначала девушка!Ибо рыбак,которого в первую очередь интересует рыба-не мужик(да и не офицер)!
...ЧТО НАША жизнь ИГРА!!!!!...

"Первым делом, первым делом самолеты
Ну, а девушки...а ДЕВУШКИ потом:))))
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 17:29   #3
bor246
Модератор
 
Аватар для bor246
 
Регистрация: 11.02.2011
Адрес: г.Ахтубинск
Сообщений: 367
bor246 на пути к лучшему
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Знаете,это песня летчиков про летчиков(при всем уважении). Поэтому уже многие десятилетия девушки,знакомые с авиацией,говорят"нет,конечно,с летчиками веселее,но инженеры работают (так как нет 22 часов-Вы понимаете,о чем я) несравненно лучше!"И не забывайте,выходя на рыбалку, о президентской программе повышения рождаемости!
bor246 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 18:54   #4
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Знаете,это песня летчиков про летчиков(при всем уважении). Поэтому уже многие десятилетия девушки,знакомые с авиацией,говорят"нет,конечно,с летчиками веселее,но инженеры работают (так как нет 22 часов-Вы понимаете,о чем я) несравненно лучше!"И не забывайте,выходя на рыбалку, о президентской программе повышения рождаемости!
Президентская программа это хорошо, но если дома есть супруга, то думаю она не будет рада узнать о ребенке на стороне. Да и при выезде на рыбалку, от супруги тоже отдыхаешь, а значит и от девушек. Не так часто удается отдохнуть в одиночестве или в компании друзей, где можно о многом забыть и не напрягаться, где можно отвести душу.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 22:10   #5
rоsa
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от Nostradamus Посмотреть сообщение
Президентская программа это хорошо, но если дома есть супруга, то думаю она не будет рада узнать о ребенке на стороне.
Точнее не бывает
....возвратясь с рыбалки, с новыми силами...приступить во благо за усердное выполнение президентской программы!!!"""rybaky"

Для справки: пол - женский, семейное положение - за мужем (муж-рыбак).

Последний раз редактировалось rоsa; 10.04.2012 в 22:12.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:36   #6
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от rоsa Посмотреть сообщение
Точнее не бывает
....возвратясь с рыбалки, с новыми силами...приступить во благо за усердное выполнение президентской программы!!!"""rybaky"

Для справки: пол - женский, семейное положение - за мужем (муж-рыбак).
На время рыбалки, президентская программа и подождать может, а вот после рыбалки ...................................ух
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2012, 02:03   #7
ананаснаявода
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

О ПРИМЕТАХ И СУЕВЕРИЯХ....... "нет"

Не секрет, что самая плохая примета перед рыбалкой, это когда с утра чёрный кот с пустым ведром перед вами разбивает зеркало.

"мио"Есть суеверие, что если идущего на рыбалку встретили и хорошего клева пожелали, улова можно не ждать.

"helpme"У многих существует твердое убеждение, что нельзя давать в руки чужому свое снаряжение, будь то спиннинг, блесна или что-то еще.

Наспех готовиться к рыбалке, тем более перед самым уходом - дурная примета. К рыбалке всегда принято готовиться загодя, по несколько раз проверяя содержимое рюкзака. Но не впадайте в крайности – ведь чем дольше и тщательнее вы готовились к рыбалке, тем больше шансов ничего не поймать.

""Если нет настроя на отдых, все из рук валится, и мысли не о рыбалке, а обо всем остальном - лучше не ехать!

"redface"Если сразу в начале рыбалки попадаешь на активный клев - удачи не будет. Особенно страшно первым поймать рыбу, ежели рыбачишь в компании.

"mult222"До окончания рыбалки ни в коем случае нельзя считать пойманную рыбу – верный способ расстроить клев. Настоящий рыбак никогда не выставляет напоказ свой улов, разбросав рыбу по берегу.

Считается плохой приметой опустить в воду пустой садок - только вместе с первой рыбкой. Более того, не рекомендуется раскладывать, а тем более мочить подсак. В противном случае воспользоваться им не придется - не будет крупной рыбы.

"греюсь"В качестве "ссобойки" на рыбалку нельзя брать рыбу и рыбные блюда – клева не будет. Некоторые рыболовы идут еще дальше - в день предшествующий рыбалке не бреются и не едят ничего рыбного.

""Рыба, загубленная/не отданная/не съеденная после предыдущей рыбалки - лучший способ вернуться с нулем в следующий раз.

"честь"Встреча со священником по дороге на рыбалку в русской народной традиции считалась знаком неудачи, а встретить калеку считалось одной из самых благоприятных рыбацких примет.

Первую пойманную на рыбалке мелкую рыбу нужно аккуратно снять с крючка, поцеловать и отправить за папой/мамой/дедом/бабкой. Смешно, но недомерок часто наказ выполняет. Но не всегда.

"newy"Давно подмечено, что стоит взять на рыбалку для складирования улова большой мешок - день пропадет впустую, и наоборот – забудешь тару дома - клев отменный!

Лёгкие дорожные неприятности сопутствуют последующей удачной рыбалке.

""Перед рыбалкой принято налить на донышко стакана спиртного и выплеснуть в воду. Это называется – "налить Деду". Таким образом рыбаки издревле пытались задобрить духа воды. На результатах рыбалки данное действо никак не отражается, но если налить забудут, все неудачи объясняются именно этим.

""Выполнение нудной работы по дому и выполнение супружеского долга накануне отъезда на рыбалку значительно повышает шансы вернуться с богатым уловом. И наоборот, супружеский долг, исполненный вне стен дома и не с супругой, снижает интенсивность клева. Делайте выводы :)

Давно замечено, что чем хуже рыбалка начинается, тем лучше финал. В конце концов, хорошая рыба и эмоции от вываживания оправдывают все тяготы, неудобства и невзгоды.

Чем меньше рыболовный стаж, тем больше шансов наловить рыбы.
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 21:37   #8
tеtа-tеt
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Знаете,это песня летчиков про летчиков(при всем уважении). Поэтому уже многие десятилетия девушки,знакомые с авиацией,говорят"нет,конечно,с летчиками веселее,но инженеры работают (так как нет 22 часов-Вы понимаете,о чем я) несравненно лучше!"И не забывайте,выходя на рыбалку, о президентской программе повышения рождаемости!
Вот уж не знаю! Не летчик, не инжинер, - но о насущном "работоспособность" думаю определяется здоровьем и ни как не профессией при всем моем уважении к инжинерам:))))

Часто первая пойманная и оставленная мелочь - становится единственной в улове или самой крупной. Если это не алиби для жены - отпускайте за сородичами.

Чем тоньше леска, тем крупней рыба, поэтому крупную рыбу поймать невозможно.

Следующей поклевки не дождешься до тех пор, пока не насадишь рыбу на кукан, оставив ее лежать на земле.

Если не клюет, верным способом активизировать клев будет отвернуться и начать завтракать/обедать/ужинать.

Рыба всегда клюет на ту насадку, которой у вас нет.

Любой новый предмет экипировки на рыбалке чаще всего гарантирует нулевой результат.

В какую бы сторону вы ни плыли на лодке, ветер всегда встречный.

Чем грубее и надежнее снасть, тем меньше размер клюнувшей рыбы.

Количество снастей в сумке со временем оставляют все меньше места для рыбы.

Если не клюет сегодня, то клюнет завтра. Не клюнуло завтра, то клюнет послезавтра. Если все равно не клюет, значит вы опоздали на рыбалку ровно на один день.

Если мужчина держит целый шкаф спиннинговых катушек, значит они ему заменяют гарем.

Время ожидания поклевки прямо пропорционально неблагоприятности погодных условий.

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2012, 15:34   #9
Nostradamus
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от tеtа-tеt Посмотреть сообщение

Увлечение рыбалкой - это как женский алкоголизм: понять, что ты болен можно, а вылечиться нельзя!
Это уж точно, вылечится нельзя, и даже не пробуйте, лучше пусть ловит и всем спокойнее будет.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2012, 18:22   #10
маргарита
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию Re: СТИХИ...:)

Цитата:
Сообщение от bor246 Посмотреть сообщение
Знаете,это песня летчиков про летчиков(при всем уважении). Поэтому уже многие десятилетия девушки,знакомые с авиацией,говорят"нет,конечно,с летчиками веселее,но инженеры работают (так как нет 22 часов-Вы понимаете,о чем я) несравненно лучше!"И не забывайте,выходя на рыбалку, о президентской программе повышения рождаемости!
Вот Вам история правдивая о «президентской программе на рабочих местах в действии». Я молодой специалист устроилась на работу по рекомендации главным бухгалтером, закрыла полугодие, успешно (премия) прошла проверку внешнего аудита, все радуются не нарадуются и я в том числе, ну вот прекрасное будущее а) интересная работа, б) возможность оформить кредит под офиц. з.п. в) помощь родителям предпенсионного возраста… вобщем планов громадье и вот на очередном собрании, руководитель попросил меня задержаться обсудить пару насущных вопросов, а в итоге предложение с целью закрепления долговременности трудовых отношений (большая текучка кадров) предложил я бы сказала «без вариантов» подписать трудовой контракт на 3-и года один из пунктов меня возмутил (жесткий график отпусков, с учетом отсутствия замов), другие пункты думаю можно было решить со временем, но условие до истечения контракта не знаю как это корректно выразить, не рожать детей, и суть не в выплате социальных пособий, а в статье в трудовой книжке…итог…я теперь не являюсь сотрудником этой компании, безработная а) запись в трудовой книжке со статьей по собственному желанию, но с моей профессией у других работодателей могут возникнуть масса вопросов или предположений…и сказать что не устроила как специалист – скажут не соответствует квалификации, сказать – правду, зачем им специалист в интересном возрасте, сказать – не устраивал коллектив – скажут конфликтная…вобщем вокруг нас только законы, а где же люди!!!
  Ответить с цитированием
Ответ

Закладки


Здесь присутствуют: 19 (пользователей: 0 , гостей: 19)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


 ВСЕ ДЛЯ РЫБАЛКИ
           Новости О Компании Каталог Контакты